"Смерть д’Артаньяна: кто стоит за покушением на Михаила Боярского?" - Рибніков

Забегая наперед, можем сделать вывод, что за покушением на Боярского стоит ряд стран НАТО, но, к счастью, как заявил на днях президент России Владимир Путин, «об этом уже известно, причем не только спецслужбам страны, но и политическому руководству».

Шарж «Михаил Боярский», Артур Полевой | Искусство, Ретро, КарикатураВыбор заплечных дел мастеров из ЦРУ пал на всемирно известного актера театра и кино про трех мушкетеров не случайно. Воцерковленный внук архиерея, которому столь многое дало упоминание бога в российской конституции (в частности, Михаил получил право входить в православный храм в грязной шляпе, молиться там тысяче чертей, поминать каналью всуе и не только), потомственный монархист, украдкой разглядывающий демократические задницы прямо в воде, гнусавый воспеватель незаменимого Владимира Владимировича Путина и заплыва Крыма в родную гавань, - Михаил Боярский был настоящей костью в горле мировой русофобии задолго до того, как решил уколоться российской вакциной «Спутник V».

А вот потом начались необъяснимые трагические события.

«Боярскому плохо, врача!»: русский д’Артаньян упал в обморок во время вакцинации». Этот заголовок прошлой осенью тревожным эхом отозвался в сердце каждого православного патриота, однако очень скоро выяснилось, что дело, конечно же, не в лучшей в мире русской вакцине. Как оказалось, перед уколом врач решил провести над Боярским медицинский осмотр, сделал вид, что ищет лимфоузлы, а потом схватил д’Артаньяна за подвески и внезапно сжал их. Боярский закричал «каналья!», стал падать на врача и якобы случайно врезался головой в стену, после чего окончательно отрубился. Врач улыбнулся, достал ножницы и попытался незаметно срезать два подвеска, однако тут вбежали встревоженные родственники пациента, и дело сорвалось.

Это был первый звоночек, на который, к сожалению, никто не обратил внимания. А следовало бы.

На днях ситуация повторилась с пугающей точностью. Боярский был экстренно госпитализирован с не известным науке диагнозом. Его супруга Луппиан заявила, что о коронавирусе речь не идет, ведь накануне Боярский как раз вакцинировался «Спутником».

Что же могло стать причиной столь резкого ухудшения здоровья великого патриота России? Врачи терялись в догадках. На ум не приходило ни одной мало-мальски разумной версии.

Однако несколько часов спустя российская пресса все же на всякий случай написала, что Боярский получил укол «Спутника» вовсе даже не перед тем, как его скрючило, а полтора месяца назад, то есть где-то в районе нового года, и уже полностью пришел в себя, даже учится самостоятельно ходить. Потом сказали, что прививка была 27 января, чем окончательно всех запутали. Было ясно только одно: какой-то заокеанский (по одной из версий, это был Порошенко, но вряд ли, слишком уж очевидно) врач ширял русского д’Артаньяна до тех пор, пока не сжил со свету, а «Спутник» здесь совершенно точно ни при чем. Потому что «Спутник» - лучшая прививка в мире, она полностью безопасна, покупайте «Спутник» - лучшую вакцину для чересчур энергичных стариков.

Ходят смутные слухи, что обдолбанный «Спутником» Боярский все же выкарабкался. Но можно ли этому верить? Все же «Спутник» - вакцина со стопроцентной гарантией. На сегодняшний день этот вопрос остается открытым, но, думается, не последнюю роль в чудесном спасении русского мушкетера от гвардейцев Байдена сыграли спецслужбы РФ. Так, на днях президент России Владимир Путин приоткрыл завесу тайны над этим зловещим покушением. «У руководства России имеются данные о готовящихся провокациях против России, связанных с борьбой с ковидом, - сказал Путин на коллегии ФСБ. - Планируются некоторые провокации в этой сфере, но об этом уже известно, причем не только спецслужбам страны, но и политическому руководству».

Нетрудно догадаться, что под провокациями, связанными с борьбой с русским ковидом, имеется в виду убийство славного сына русской земли Боярского путем вакцинации «Спутником» с целью скомпрометировать лучшую в мире прививку. Но просчитались заокеанские господа - президент России лично сорвал эти коварные планы. Правда, что там с Боярским, по-прежнему непонятно, но если вдруг что, память о его подвиге навечно останется в русских сердцах, ура.

Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...