"Снится Путину Гаага. Если Россию признают спонсором терроризма - не видать Кремля плешивцу. "Великий лидер нации" на поверку оказался трусливым старикашкой", - Сотник

Схоже, що Росія все ж буде визнана винною, і серйозних санкцій з боку світового співтовариства їй не уникнути.

"Снится Путину Гаага. И приговор диким кошмаром врывается в этот сон. Если Россию признают спонсором терроризма – не видать Кремля плешивцу. "Великий лидер нации" на поверку оказался трусливым старикашкой, засевшем в бункере, из которого теперь – ни ногой. Даже в "День России" 12 июня его, по официальной версии ТАСС, поздравили "мировые лидеры" в лице Ким Чен Ына и Лукашенко, с которым в последнее время дружба тоже не заладилась. "Геополитический стратег" разругался со всеми, включая собственное отражение в диктаторском зеркале", - пише російський журналіст Олександр Сотнік на своєму сайті, передають Патріоти України, та продовжує:

"И собственный народ не посылает его на три веселых буквы лишь по причине страха быть уволенными или загрызанными Пес-гвардией. У дверей в заветный бункер толпятся приближенные, но Государь упорно прячется от коронавируса – при том, что лично звонил Собянину с требованием отменить в Москве режим самоизоляции.

И чиновник дрогнул: испытать силу гнева безумствующего бункер-карлика ему не захотелось, но на всякий случай он все же посоветовал москвичам остаться дома в день путинского парада 24 июня. Остатки совести у Собянина все-таки есть, но лишь остатки.

1 июля вся овощебаза, нарезавшись для пущей храбрости, сунет бюллетени в гибридные урны для мусорного голосования, отдав свои блеющие голоса в пользу путинского обнуления и окончательной пещеризации всей страны. Наряду с пролонгацией путинского правления еще на 12 "легитимных лет", эта процедура узаконит верховенство российского законодательства над международным. Именно данный пункт обеспечит Путину условную легитимность в деле "посылания" международного сообщества по любым судебным решениям. Но больше всего его волнует, конечно же, "Дело MH-17", суд по которому идет в Гааге прямо сейчас.

Похоже, что Россия все же будет признана виновной, и серьезных санкций со стороны мирового сообщества ей не избежать. Разумеется, реальные санкции для нее – это тотальное эмбарго, отключение SWIFT и заморозка на Западе всех активов – как государственных, так и частных, опосредованно связанных с Путиным и его окружением. Такие санкции проигнорировать не получится., останется только повышать градус ядерного шантажа или нагнетать напряженность на нескольких направлениях: украинском, белорусском и прибалтийском. Внутрибункерное бешенство может создать у Путина иллюзию недосягаемости, и сыграть с лубянским фюрером злую шутку. Ведь даже если признать его окружение абсолютно упоротыми придурками – даже они вряд ли захотят превращаться в ядерный пепел. Что они скажут своим обреченным на смерть отпрыскам-мажорам? – "Видишь ли, сынок, я долго воровал для тебя миллиардами и вагонами, чтобы ты жирно жил и сладко жрал, и чтобы образование получил в приличном месте, а не в МГУшной звероферме, но тут наш главный папундель взбесился, переругавшись со всем миром, и решил предъявить ядерную Кузькину мамочку, накрыв ее органами всю планету.

Так что прах к праху, сынок, и пусть пять тысяч градусов напомнят тебе о моей горячей любви…" Вот это они скажут своим деткам, которых, в общем, тоже не жаль, ибо наследники бандитов становятся бандитами во втором поколении. И с ними международное сообщество разговаривать точно не станет.

Отголосовав по Конституевищу, Путин объявит "вторую волну коронавируса" и загонит население на второй круг "режима самоизоляции". А в августе или сентябре Центробанк объявит о девальвации рубля. Сбережения граждан превратятся в черепки, но протест будет запрещен. На отдельных вспыхнувших участках бунты будут жестоко подавлены. При этом выехать из России будет невозможно в силу бушующей эпидемии. Запад закроется для россиян, а решение Гаагского трибунала по "Делу MH-17" вызовет новую санкционную волну: настолько сильную, что Россия вернется к полуголодному существованию.

Вместе с тем, продолжится внутрипещерный тренд на подавление любого проявления недовольства, тотальный страх накроет страну, а для пущей острастки путинисты отменят мораторий на смертную казнь, ужесточив уголовные статьи о предательстве, измене, экстремизме, терроризме, валютных и криптовалютных операциях, гомосексуализме и пропаганде "чуждого образа жизни". На законодательном уровне вернется и карательная психиатрия, которая по факту уже возвращена, просто ее дооформят юридически. Путинский ГУЛАГ будет значительно отличаться от сталинского: народа в том количестве, как в СССР, у Путина нет, коронавирус скосит еще треть, а тут еще и Китай с Востока поджимает, но лубянский гангстер – он не про идею, а – про воровство и жажду власти лично для себя.

Посему – вряд ли такая конструкция долговечна. Сталин-то мечтал о мировой революции, а Путин дальше грез о собственном омоложении в будущее не заглядывает. И когда его вынесут вперед ногами – неважно, от внезапного мочеиспускания на коврике или по причине встречи с "Новичком" - страна еще долго будет рычать в изоляции, не понимая природы и языка навсегда изменившейся человеческой цивилизации. Так дикие племена пугаются современных людей, встретившихся им в затерянных джунглях. Размахивают дротиками и выпучивают глаза. И на цыпочках уходят обратно в джунгли – подальше от непонятной опасности, ворвавшейся в привычные будни каменного века".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Знайшли гідне застосування": Роми здали новітній російський безпілотник на металолом

понеділок, 29 квітень 2024, 21:55

Роми в Тамбовській області РФ хотіли здати безпілотний літальний апарат на металолом. Про це повідомляє Baza, передають Патріоти України. За інформацією ЗМІ, співробітники пункту прийому металолому в Первомайському районі звернулися в поліцію, коли отр...

"Бо сама Юля - нуль і на що не впливає": Український журналіст порадив вдові Навального звернутися до... СБУ

понеділок, 29 квітень 2024, 21:43

Замість того, щоб чекати і терпіти, Юлія Навальна має обрати інший шлях боротьби – заявити, що Росію захопили злочинці та закликати всіх до боротьби із ними. Про це в інтерв’ю «Главкому» заявив журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти України. «Для...