"Сотне миллионов людей мир не нужен без РФ, зато восьми миллиардам нужен мир без кровожадной России. Такой вот итог референдума", - блогер-одесит

"Капитан «Роститаника» объявил о своей частичной беременности третьей мировой и намерен включить, пробивший обшивку айсберг в конструкцию корабля. - Только так можно держаться на плаву, - объяснил он россиянам. По его идее, мир должен в ужасе отшатнуться от Украины и норм международного права, перестав различать добро и зло в повседневной жизни. Таким образом капитан «Роститаника» будет обладать прерогативой называть вещи не своими, а его именами", - пише одесит Олександр Прилипко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Расчет, конечно, интересный для антропологов, социальных психологов и судей международного трибунала. Но, вряд ли он звучит конструктивно в повестке дня правительств 140 стран мира.
Путин грозит миру ядерным оружием с 1 марта 2022 года, когда с треском провалился его блицкриг. С тех пор после каждого военного поражения Кремль вводит в эксплуатацию экзистенциальную угрозу конца света, чтобы «все сдохли, а россияне попали рай». Единственный заслуживающий внимания довод путинской политики. У всех остальных истек срок годности. Нефтяные, газовые, шпионские, пропагандистские, как говорится, не катят. Последний шанс войти в мир через азиатскую дверь, Путин потерял на встрече ШОС, где ему дали ляпаса те, кого он называл «союзниками».
Теперь он обижен на Запад вместе с Востоком и в панике пытается нажать на главную болевую точку современного мира. Ядерной войны боятся все: в Китае и США, Европе и в Латинской Америке, на Ближнем и Дальнем Востоке. Однако, страх способен не только парализовать, но и сплотить, вызвать еще более мощное противодействие претенденту на звание мирового зла №1.
Представление ядерного оружия в роли инструмента глобального сдерживания – плохая идея. Иногда стреляют и палки. Рано или поздно найдется на планете существо, способное на коллективное самоубийство. Таких сейчас трое: Путин, Лукашенко и Ким Чен Ын. Вполне инфернальные типы. Может, даже способнее Гитлера, которому хватило мужества застрелиться. Эти же выдающиеся трусы. Они хуже, чем фашисты, коммунисты, ИГИЛ и прочие террористы, убивающие людей за идею. У этих идея одна – уничтожить всех и все, что угрожает их власти, тождественной жизни.
Мы вступили в завершающую фазу войны. Враг потерял надежду выйти из нее, сохранив лицо. ЗСУ будут продолжать свою освободительную миссию. Запад не прекратит военную и финансовую помощь Украине. Путин готов отправить в рай как можно больше россиян. Мы готовы умереть за свою землю и свободу. Таков расклад, не изменившийся с 24 февраля.
Но за 7 месяцев войны изменился мир. Тайна России разгадана, ху из ху – очевидно. Все колесики огромного международного механизма связей, сотрудничества и конфликтов крутятся по часовой стрелке, приближая будущее. Никто не намерен видеть его ужасным. Никто не намерен попадать с Путиным в ад, на его языке именуемый раем. Сотне миллионов людей мир не нужен без России, восьми миллиардам нужен мир без кровожадной России. Такой вот итог референдума.
На снимке: момент исполнения приговора военной коллегии США в Риме. Генерала вермахта Антона Достлера привязывают к столбу перед казнью за совершенное военное преступление – приказ расстрелять 15 безоружных американских военнопленных в марте 1944 года. Военные преступления никогда не проходят бесследно. Человечество никогда не простит Путину десятков тысяч смертей мирных жителей и военнопленных".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ситуація навколо Очеретиного важка і може погіршитися. Чим небезпечне просування ворога - Михайло Жирохов

вівторок, 23 квітень 2024, 11:59

Військовий експерт Михайло Жирохов прокоментував в ефірі Radio NV, яка ситуація навколо селища Очеретине, де, як повідомляється, є просування росіян, передають Патріоти України. «На жаль, ситуація навколо Очеретиного дуже важка і вона має схильність до...

"Виникло відчуття, що ми працюємо": Спікер "держради Криму" забув вимкнути мікрофон і озвучив цікаві речі (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 11:44

Так званий «голова держради» у тимчасово окупованому РФ Криму Володимир Константинов, йдучи на перерву, забив вимкнути свій мікрофон і випадково наговорив у нього зайвого. Відповідне відео було оприлюднено у соцмережах, передають Патріоти України. На н...