"Сотрудники ФСО, издеваясь над невменяемым и раздетым наголо Медведевым, засунули ему в зад недопитую бывшим президентом России бутылку коньяка", - GENERALL SVR

Популярний блогер GENERALL SVR поділився свіжими новинами, котрі відбуваються у кремлі. Далі мовою оригіналу.

"На выходных президент России Владимир Путин лечится, проходит очередное медицинское обследование и медицинские процедуры, и пытается отдыхать. В субботу 29 апреля Путин, общаясь в разных форматах с несколькими людьми из близкого окружения заявил, что принял окончательное решение отказаться практически от всех зарубежных поездок, и однозначно не будет посещать ЮАР. Собеседники поддержали решение президента и обсудили с ним ряд моментов, которые, по их мнению, говорят в пользу этого решения. Путин сказал, что, для него, общение в формате видеоконференции вполне безопасный способ ведения любых переговоров. В воскресенье глава государства в режиме видеосвязи провел совещание с представителями руководства военного блока, где поддал жесткой критике, состоящей в основном из нецензурных выражений, всех участников, за невыполнение обещаний. Артемовск (Бахмут), вопреки клятвенным обещаниям военных не был взят под контроль до 1 мая, а на остальных участках фронта, по словам президента "вообще п...здец". Тем не менее Путин, ожидаемо, также не выполнил свою часть обещаний и на сегодняшний день никто из несдержавших слово руководителей военного блока не был наказан президентом никоим образом.

Надо отметить, что жестко ругая военное руководство, он ставил им в пример ЧВК и Евгения Пригожина. Скучные выходные президенту попытались скрасить сотрудники ФСО, которые накануне выводили из начавшегося было запоя бывшего президента России Дмитрия Медведева и в воскресенье предоставили Путину видеозапись экзекуционных мероприятий. Президента видеозапись очень позабавила и он поделился ею с несколькими людьми из близкого круга. В этот раз сотрудники ФСО издеваясь над практически невменяемым, пьяным и предварительно раздетым наголо Дмитрием Медведевым, засунули ему в зад верхнюю часть недопитой бывшим президентом России бутылки коньяка и, перевернув Дмитрия Анатольевича вниз головой, пытались таким образом влить в него остатки спиртного нетрадиционном способом. Президент остался очень доволен и передал людям, проводившим экзекуцию и насилие над Медведевым, слова поддержки и благодарности. Путин, несомненно, испытывает извращенное удовольствие от просмотра подобных материалов.

Здоровье президента России Владимира Путина продолжает ухудшаться несмотря на старания лечащих врачей. И в субботу и в воскресенье он несколько раз жаловался на ухудшение самочувствия. Новое лечение, с постоянными коррективами, пока результата не принесло."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Нічні відьми" ХХІ століття: Україна переробляє легкомоторні літаки на безпілотні бомбардувальники та важкі дрони-камікадзе далекої дії (фотофакти)

субота, 27 квітень 2024, 8:15

Корисне навантаження таких БПЛА в рази більше ніж у Шахеда-Герані, а радіус польоту співставний з ірано-російськими дронами. Мова йде не про одноразові дрони-камікадзе, адже конструкція літака дозволяє здійснювати неодноразове скидання бомб. Про це ж с...

Допомогу США зупинять. РФ атакує Польщу. Снєгирьов: буде операція на кордоні, - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 7:15

Російські спецслужби будуть намагатися використати ультраправі партії Польщі й Румунії, щоб заблокувати ділянки українського кордону і тим самим перешкодити передачі допомоги Україні від США. Агенти Кремля вже давно діють в сусідніх країнах. Більш того...