"Сразу после проведения парада победы, 24 июня, коронавирус в России стал резко отступать", - Злий Одесит

Джордж Оруелл нервово курить збоку, такі масштаби брехні йому й не снилися...

"Сегодня в России чётко отметились два сюрреалистических момента, как нельзя лучше подчеркивающих адский абсурд, и до этого тут бурливший в избытке, но именно в 2020 году доведенный до своего катарсиса", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Прежде всего, резко, сразу после проведения парада Победы, 24 июня, коронавирус стал отступать! Количественный прирост новых суточных заболевших COVID-19 у россиян разительно снизился буквально на глазах.

Например, по состоянию на 26 июня, было диагностировано 6 800 новых случаев заражения коронавирусом. Напомню, что вчера этот показатель был 7 113 человек, в день парада Победы - 7 176, 23 июня - 7 425 человек, а 22 июня - 7 600 человек.

Надо же, как успешно и резко Россия вышла из плато, которое полтора месяца неестественно держалось в пределах ежесуточного прироста 8,5 тыс - 9 тыс человек! И вот как тут не отметить животворящий эффект парада Победы!

Куда интереснее ситуация с первыми сутками голосования по изменениям в Конституцию РФ, делающими пребывание Путина у власти, по сути, бесконечным. Голосование, которое уже подняли на смех в социальных сетях, с учетом того, в каких примитивных и немыслимых условиях они проводятся, не говоря уже о сохранении тайны голосования и исключения фальсификаций.

Дело в том, что за эти сутки в открытые источники стали проводится вбросы о первичных результатах голосования. С учетом того как проводится голосование это не удивительно. Я даже не удивился бы, если бы узнал, что из урн для голосования ветер выдувает бюллетени и разносит их по полю. Но, к сути вбросов ;

Якобы, согласно утечкам, за поправки в Конституцию проголосовало 72,9%, а "против" высказалось 26,6%! Правда, не совсем понятно, где в этой элементарной арифметике было потеряно 0,5%, не хватающих до 100%, ведь третий вариант - "не скажу", не учитывался при данном подсчёте.

При этом явка уже достигла 50% и продолжает расти. То есть, все имеющее право на голосование население РФ проголосует ещё до 1 июля, и возможно в ближайшие двое суток? И это тоже очень странно, ведь при такой явке, на "избирательных участках", в виде лавочек, пней и мусорных баков, должны были наблюдаться колоссальные очереди и толпы народа, а их не было! Невидимые избиратели?

Между тем, сразу за вбросами в открытых источниках, стали появляется разного рода эксперты социологи, в первую очередь вещающие на ангажированных площадках, заверяющих в правдивости цифр, озвучиваемых в этих "утечках".

И это весьма странно, ведь до голосования, уважаемые и "съевшие собаку" на социологических исследованиях организации сообщали об обратном - тотальной не поддержке изменений в Конституции. В частности, "Левада-центр" сообщала о том, что лишь 25% россиян готовы были поддержать поправки.

Но, согласно неким "утечкам" и заверениям неких "экспертов", всё отлично - изменения поддерживают более 70% россиян! Собственно, всё в стране молочных рек и кисельных берегов - прекрасно! Страна исцелилась после сакрального парада Победы и в массовом, едином порыве пошла, голосовать "ЗА" поправки в Конституцию. Джордж Оруэлл нервно курит в сторонке, такие масштабы лжи ему и не снились".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На фронті в Україні загинув "військкор" російський "Известий" (фото)

п’ятниця, 19 квітень 2024, 22:56

Місце та обставини загибелі не уточнюються. Останній репортаж "військкора" вийшов два дні тому. "Військовий кореспондент" "Известий" Семен Єрьомін загинув на війні в Україні. Про це 19 квітня повідомило видання, передають Патріоти України. Місце та обс...

Захід роками дурив Україну, тож поділяє з Путіним провину за війну, - колишній соратник Рейгана

п’ятниця, 19 квітень 2024, 22:02

Західні лідери роками дурили українців, обіцяючи вступ в НАТО. Провина за нинішню війну в Україні частково лежить на країнах Заходу. Про це в авторській статті для журналу The American Conservative написав колишній спеціальний помічник президента США Р...