"Страна-бензоколонка кидает сотни тысяч своих граждан в костер войны и миллиарды долларов на ветер, но может похвастаться лишь взятием... села Курдюмовка", - Борислав Береза

"В коментах появились ноунеймы, которые под каждым постом по двадцать раз спрашивают "Что с Соледаром?", "Як там Бахмут?". Понятно, кремлёвские ботофермы получили задачу гнать волну негатива. Не выйдет. Они уже спрашивали "Чей Херсон?", "Чей Лиман?", "Чей Изюм?", "Що там з Куп'янськом?". И что с ними? С ними все ок. Они под контролем Украины", - пише політик і громадський діяч Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Под контроль будут возвращены все территории. И у нас нет вопросов чей Донецк, Луганск, Пологи или Ялта? Это все Украина. Да, временно эта территория оккупирована Россией, которая пока еще существует. Но вся эта территория будет освобождена. Вся! А пока страна-бензоколонка кидает сотни тысяч своих граждан в костёр войны и миллиарды долларов на ветер, но может похвастаться лишь взятием... села Курдюмовка, в котором жило до вторжения менее 800 человек. Кстати, сегодня уже 321 день, как идёт операция по взятие Киева за три дня.
А еще Россия может трусливо снести театр в Мариуполе, в котором бомбами убила сотни мирных жителей. Вот и все, на что хватает хваленой мощи недоимперии. Мы это испытание пройдём с честью и с победой в финале. А бесчестие и поражение останется России. Кстати, Курдюмовку мы тоже вернём. И отстроим Украину краше той, что была. Жаль, что не вернём жизни украинцев, убитых оккупантами. Но за каждого из них мы отомстим. Доказано уже многократно ЗСУ и Залужным! А пока страна, у которой военный бюджет в три раза больше, чем весь бюджет Украины, гордится, что на 11 месяце войны взяла Курдюмовку, используя весь свой потенциал.
Так что пусть рашисты продолжают спрашивать. Бахмут и Соледар были, есть и будут украинскими. Да, они сейчас разрушены, но их мы отстроим. А вот репутацию и честь России не отстроить. Потому что то, что утонуло утонуть не может, а то чего не было восстановить невозможно. Слава Украине!"
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Підривають ППО: ЗСУ готують “подарунок” на інавгурацію Путіна, - Снєгирьов

понеділок, 29 квітень 2024, 4:15

Краснодарський край Росії у ніч проти 27 квітня атакували безпілотники. Попередньо, удари було завдано по НПЗ "Словʼянськ-ЕКО", бітумному заводу, Ільському НПЗ і низці інших об'єктів. Після атаки на деяких об'єктах виникла пожежа. Також повідомляється ...