"Стрелков рассказал, как он за "русский мир" убивал людей. Я категорическая противница таких патриотов": Няша Поклонська спантеличила заявою глядачів росТБ

"На минувшей неделе все мировое ватничество было откровенно обескуражено последними заявлениями, прозвучавшими из уст своего вчерашнего кумира. Речь идет о вышедшем на российском гостелеканале RT интервью нынешнего депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской по прозвищу Няша, ставшей во время захвата Россией Крыма весной 2014-го героиней всего «русского мира» после своего показательного предательства Украины и назначения указом Путина "прокурором Крыма", - пише оглядач Олег Поліщук у своїй статті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Так вот, 17 марта в канун седьмой годовщины российской аннексии украинского полуострова Поклонская вышла в более чем часовой эфир программы восходящей звезды пропаганды Красовского, где поначалу все выглядело типично. Оба заклеймили позором Байдена за его последнее интервью ABC News, перекинулись фразами о дальнейших планах Крымняши идти опять в Госдуму от «Единой России» и о ее переоценке ценностей относительно фильма «Матильда». Вспомнили Майдан, Януковича, Порошенко и, безусловно, «русскую весну»-2014. Ничего оригинального, прямо скажем, но под занавес ведущий поинтересовался у Поклонской как уроженки Луганщины ее отношением к нынешней ситуации на Донбассе, и тут понеслось.

«Официально Владимир Владимирович сказал, что Вооруженных сил Российской Федерации на Донбассе нет. Но мы понимаем, что, помимо ВС РФ, есть еще какие-то свободные, наемные и ура-патриотические люди вроде Стрелкова, который сидел и у вас тут рассказывал, как он за «русский мир» убивал людей. Я категорическая противница таких патриотов», — обесславила Няша всех «русских ополченцев». И поставила жирную точку в духе российских либералов: «Я знаю, что такое Донбасс, я его очень люблю. Я вижу, какой Донбасс сегодня. Его просто убили. Люди там нищие. Люди не за российскую и не за украинскую власть. Люди — за мир. Они устали. Они хотят жить».

В рядах диванных «русских ополченцев» началась настоящая истерика: какими словами Поклонскую только не обзывали, а некоторые даже высказывались, что она – специально засланная украинская шпионка. Впрочем, вряд ли стоит связывать ее с СБУ, внесшую Крымняшу в список предателей Украины, против которых на последнем заседании СНБО ввели персональные санкции. Тут, скорее, стоит присмотреться к тем российским спецслужбам, курирующим как Поклонскую, так и пропагандистов из RT, которые и позволили им резко изменить свою риторику".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росіяни захопили два села неподалік від Авдіївки - Deep State

п’ятниця, 26 квітень 2024, 22:19

Російські окупаційні війська, що рухаються від Авдіївки, захопили села Соловйове та Семенівка в Донецькій області. Про це повідомив аналітичний проєкт Deep State, передають Патріоти України. "Кадри сьогоднішніх відео, та і наші друзі, свідчать про те, ...

У Путіна з’явився новий ресурс для мобілізації: Роман Цимбалюк розповів, звідки в РФ візьмуть "гарматне м'ясо"

п’ятниця, 26 квітень 2024, 21:51

Найближчим часом чисельність російської армії може збільшитися за рахунок жителів Оренбурзької області, яким треба заробити грошей на відновлення своїх будинків. Про це в інтерв’ю «Главкому» повідомив журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти Україн...