"Суди в смартфоні" Зеленського підірвали мережу: "Я не знаю, Вовчик, что куришь ты, но Илону Маску еще курить и курить до таких откровений от Вселенной", - ветеран АТО

Бадьора доповідь шостого президента про те, що не реформовані суди України, котрим не довіряє майже весь народ, можна виправити загнавши учасників процесу в цифровий формат стала приводом для кепкувань політикам, журнаністам та блогерам. Не пасе задніх і відомий блогер, мелітополець Олексій Петров. Далі мовою оригіналу.

"Вовка, а вот сейчас как на духу! Ты гениален! Пусть тебя и называют Принижень Оманский (это один из хрен знает скольки твоих позывных), но констатирую факт, ты гениальный, хоть и потерпевший! Суд в смартфоне! Это же надо было додуматься до такого! Илон Маск нервно курит. Я не знаю конечно Вовчик, что куришь ты, но Илону Маску ещё курить и курить, чтобы докуриться до таких откровений от Вселенной.

Тут же открываются безграничные возможности для апргрейда самой идеи. Вот например:

Защита Украины онлайн, тобто в смартфоне. Скачал себе стрелялку сучасну, повестку сам себе выписал, (её же сам получил), оружие выбрал и гоу. Пиф-паф... пиу-пиу, бабах и тыдыщь. Танки летят и самолёты наступают. Арестович в секретных лыжах разведывает секретные джунгли. Конница скачет, а ты такой весь себе Митя Гайкин (это как Гойко Митич, только наоборот), во главе римских легионов маршируешь по Антарктиде. Скажиж круто?

Еда онлайн. Сейчас конечно есть такое, заказал хавчик и тебе привезли, но тут же важна чистота проекта. Ничего привозить не нужно, ешь прямо там, в смартфоне. Заказал марципанов под луковым соусом с горчицей, приправленных абрикосовым повидлом с салом, и вуаля. Получите через секунду. Ешьте, не обляпайтесь. Хотя можешь и обляпаться. Онлайн салфетки всегда под рукой. Пенсионеры рады до всирачки.

Больница в смартфоне. Вернее самые крутые больницы под рукой. Скажи ж Вовчик, что Уляне Супрун такое и не снилось? Чувствуешь например, что твоё состояние того, на грани «вааааашееее врееемяяя истеееекло», температуру померил, быстро гаджет врубил и больницу выбрал в любом городе. Премиум аккаунт позволяет виртуально полечиться хоть в Нью-Йорке, хоть в Тель-Авиве. За дополнительную плату можно даже медсестру апрейдить (ну или медбрата, тут уж кому как). Три нажатия кнопок, и пиздык, ты виртуально здоров. Правда всё же спишут с карточки двести гривен. Да, система ещё не идеальна. Нужно дать на лапу в регистратуре...

Тут поле непаханое для идей. Чтобы жыж облегчить жизнь простого украинца. Как там у классика, «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»?

Ты гениален Вовка до неприличия. Я не знаю из чего у тебя те маленькие попироски для айкосов, сиречь стики, но ты вне конкуренции. Главное кури дальше и не останавливайся..."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...