"Суровая правда стучится крымчанам клюшкой в голову. Сказки, в которые они так люто верили, оказались обычным разводом лохов", - Анти-Колорадос

"Сегодня утром стало известно о том, что прилетело по Ватостополю, хоть и не сильно, но сочно. Возможно это отработали беспилотники-камикадзе, с дальним радиусом действия. Точно известно о том, что прилетело в здание штаба черноморского флота. Фотографий поднимающегося столба дыма – множество и местные паблики ломятся от комментариев того, где были слышны хлопки и что там, где дымится. Тут надо понимать, что местной публике, с детства вбивали в спинной мозг, что ВМФ – наше все и тем, кто близко не сталкивался с этим феноменом, трудно понять то, что может происходить в их головах, когда что-то происходит именно с флотом", - пише Анти-Колорадос у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Если бы они могли наблюдать, как тонет флагман их лота, просто из окон своих домов, это было бы что-то наподобие "Гибели Помпеи" – бесповоротное обрушение их мира. А так, известие о гибели корабля, вызвало реакцию, не очень адекватную для вменяемых людей. Они лихорадочно стали искать не самое страшное пояснение происшествию и когда пресса им скормила версию о технических проблемах и затоплении в следствии шторма, бросились на нее как Бобик на грелку.

Ведь если события отмотать на год, два или три назад, то там обсуждалось ни много, ни мало – противостояние всему НАТО и конкретно – США и Великобритании. Достаточно вспомнить многочисленные рассказы о том, как их самолеты пролетали над вражескими фрегатами и эсминцами и могли бы из разбомбить, как их подлодки всплывал недалеко от вражеских кораблей и там все были в шоке ну и конечно же о том, как их непобедимый крейсер всех держит под прицелом, а уж береговые противокорабельные ракеты и комплексы ПВО, надежно отслеживают все натовские поползновения и в случае получения приказа, тут же всех уничтожат.

Дух величия и непобедимости, стекал у них сверху, из места, где обычно располагается мозг, непосредственно вниз, прямо в носки. И все это разносило от них дух величия и непобедимости. Но вот иных кораблей уж нет, а оставшиеся – смылись от греха подальше и прячутся в неизвестных местах. Флотская авиация, согласно сообщениям британской разведки, уничтожена более чем на 50%, а все эти потери произошли непосредственно в зоне действия их знаменитых систем ПВО. И вот теперь начало прилетать по Севасу, хоть еще не тяжело и не по складам с БК и топливом, но не менее болезненно, поскольку прилет по зданию штаба флота, несет столько символизма, хоть отбавляй.

Все эти медитации о непобедимости, неотвратимости и величии, сливаются в унитаз простым столбом дыма с крыши штаба. Причем, в данном случае, севастопольцам ничего не нужно пояснять, им уже все понятно. И если утонувший, подальше от посторонних глаз, еще можно было списать на несчастный случай, то это – никак. Все слышали взрывы, видели работу систем ПВО, которые лупили в ночное небо и потом – наблюдали последствия всего этого перфоманса. Никакие окурки или что-то подобное, уже не закроют этой темы. То, чего они себе не допускали даже в кошмарных снах, становится реальностью.

И теперь уже задним числом, рушатся бодрые версии о том, что на крейсере и более чем десятке других кораблей, неудачно покурили или что в Саках – перегрелись боеприпасы. Суровая правда стучится им клюшкой в голову и приходит понимание того, что их Севас, их неприступная крепость, уже стала прифронтовым городом, а сказки, в которые они так люто верили, оказались обычным разводом лохов".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...