
"Читаю сейчас множество мнений. Действительно, обстановка бьёт по нервам, и может сложиться впечатление, что Украина сегодня - это кучка патриотов, окружённая громадной кучей коллаборантов и сепаров. Нас меньшинство, а их большинство, и значит нас "сдадут России". Народ плюет в патриотов, московские церкви тайком вооружаются, полиция не с народом, всем плевать, и вишенка на торте - предатель во власти", - пише харківська блогерка Олена Кудренко на свої сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"И ходишь такой, думаешь, варишься в потоке информации, мысли скачут от "все нормально" до "все пропало"... Стоп. Вот стоп. Кто в доме хозяин? И кто здесь имеет право доминировать?
Я для себя решила, что я права. И плевать, сколько вокруг сепаров. Сколько молодежи хочет в Москву, и сколько пенсионеров восхищаются совком. Что теперь, сломаться? Что теперь, поверить в то, что именно я здесь на птичьих правах? Униженно кивать головой на выкиды про "майданутых", про "нациков"? И куда мы себя загоним?
Сильный тот, кто молча даст по морде, а не тот, кто громче всех кричит "мы до Киева дойдем". Тот, кто выстоит, а не тот, кого ветром, как флюгер, вертит в разные стороны. Сильный тот, кто спокоен, а не тот, кто плюется в стороны, выдавливая из себя: "эттта страна виновата". Так и в быту - пока внутренний стержень на месте - черта с два вы слабы. Даже в меньшинстве. А жизнь покажет, кто есть кто".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.
Відомий американський актор і колишній Губернатор штату Каліфорнія Арнольд Шварценеггер після чотирьох десятиліть зніме сиквел "Конана-варвара". Як пише видання GS, сама знаменитість оголосила про це під час нещодавнього інтерв'ю. Зйомки заплановані вж...
Російські окупанти накопичили орієнтовно щонайменше 10 ракет "Орєшнік". Про це в ефірі Radio NV сказав Іван Киричевський, військовослужбовець 413-го полку Сил безпілотних систем "Рейд", експерт з озброєнь Defense Express, передають Патріоти України.
....