"Такой паники не было даже в сентябре 2014-го года", - Анти-Колорадос

Таке може відбуватися з людьми в результаті спеціальних інформаційних технологій, які до нас Москва випробувала в інших місцях. Тобто, в наявності маніпуляція масовою свідомістю.

"Кратенько подведу итоги итогов, а именно – обзор комментариев под несколькими последними статьями. Откровенно говоря, такой паники как в этот раз, не было даже в сентябре 14-го и зимой 15-го года. Тогда кто-то заламывал руки, кто-то бродил крестным ходом к зданию МО, во главе с Артемом Артемченко, а кто-то продолжал делать то, что делал: воевал, тащил на фронт все необходимое или упирался в информационном пространстве. Первые две категории людей видно только вблизи, а тех, кто был на информационном фронте – видно издали", - пише блогер Анти-Колорадос у своїй статті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Но вот что интересно, сейчас волна паники оказалась куда более высокой, и многие почему-то хотят, чтобы их погладили по головке, сказали ласковое слов или что-то в этом роде. Если это кому-то нужно, то, наверное, это не к нам, а к седативным препаратам. Мы разбираем ситуацию, и зная, что нас читают те, кто ведет нашу активную игру, указываем на некоторые узловые моменты, которые (возможно) не учтены и которые можно успешно использовать в драке. Сейчас это – самое ценное и вот почему.

Мы не раз писали о том, что исповедуем принцип "делаю, что должен и будь, что будет". От него мы не отступили ни на шаг и не намерены делать этого впредь. А мы всегда как раз делали разбор полетов и направляли мысли тех, кому это может пригодиться в практической деятельности. То есть, мы это должны делать и делаем.

Поэтому, за оставшиеся две с половиной недели, каждый может здесь найти некое вскрытие механизма работы противника, чтобы найти свое место и свой маневр для противодействия. Именно свой, потому что в этой самоорганизации – путь к нашей победе. Потому, это написано для тех, кто выдохнул, сцепил зубы и готов к действиям. Тем, кто в истерике – это еще рано читать.

Просто одно маленькое замечание и риторический вопрос ко всем, кто это читает. Первое, посмотрите, что сейчас обсуждают все наши. Это просто – жах какой-то. Команда Зеленского пытается превратить промежуток между турами выборов в фарс, который займет ваше внимание и ваши мозги. Точно так они вынесли мозг тем, кто примкнул к быдлу. Тот же самый маневр – сместить точку внимания и пока вы там ломаете копья над пустым местом, вы просто выматываетесь и теряете стойкость духа и силы. Это и есть цель фарса.

Предложение о дебатах из штаба Зе вообще не стоит выеденного яйца. Это надо переступить, не обращая йоты внимания, хотя бы потому, что вопрос о дебатах четко урегулирован соответствующей нормой права, где четко написано – теледебаты проводятся в последнюю пятницу перед днем второго тура голосования между 19 и 22 часами. Все. Точка. Обсуждать нечего и спорить не о чем. И вообще, любые предложения с той стороны, обсуждать нечего. Порошенко пускай сам решает, что с этим делать, а нам – делать свое.

А вот вопрос наш может выглядеть несколько странно, но иначе его сформулировать вряд ли возможно. Итак, в предыдущей статье мы сделали несколько выводов, один из которых гласит о том, что психически здоровые люди не могут голосовать за пустое место, за ноль. Если у Путина плюнули на предвыборную программу только к четвертой каденции, то Зе начинает с отсутствия предвыборной программы, и люди за это проголосовали.

Такое может происходить либо с людьми в результате специальных информационных технологий, которые до нас Москва опробовала в других местах. То есть, налицо манипуляция массовым сознанием. И вот вопрос: “Не может ли быть все происходящее тем, что можно назвать "манипуляция манипулятором"?

Каждый может самостоятельно поискать собственный ответ и тогда начнет подмечать массу интересных деталей, которые в режиме истерики гарантированно не увидишь. Конечно, однозначный результат мы узнаем 22 апреля, но уже сейчас можно делать что-то, кроме паники, а именно то, что каждый должен сделать самостоятельно.

Поэтому, выдохнули, собрались, и на 21 число выходим сами и вытаскиваем своих родственников и знакомых на избирательные участки. Мы делаем свою часть. Ведь никто же не думал, что выборы пройдут без мухлежа и драки? Нет? Драка заказана? Так вот она, драка. А в ней надо сохранять голову трезвой.

Так пойдет? Все! Хорош истерить, на это нет времени".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...