"Такие люди, как судья и учителя на Закарпатье, - опора для "русского мира". Причем способная легко прочитать патриотический стишок в вышиваночке", - політолог

"Относительно этих насильников из Воловца. Дело тянется с середины сентября 2021 года. Двое из троих насильников являются братьями, причем близнецами", - пише політолог Юрій Романенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Изначально насильникам инкриминировали статью 152 часть 3, а по факту дали 153 часть 3. За то, что можно силой затащить девочку в погреб, избивать, изнасиловать, включая руками, заснять все на телефон и опубликовать в школьном паблике семьи насильников заплатили аж 60 тыс гривен
Это дело - яркий пример того, как устроена «глубинная Украина». Круговая порука везде. Министерство образования стоит уволить учителей, которые подписали этот позор, дав положительные характеристикии насильникам. Как такие учителя могут учить? Кого? Чему? Как можно в одной школе преподавать насильникам и жертве и оправдывать в глазах детей насилие? Это просто не укладывается в голове. Написали потому, что мать одного из насильников секретарь совета ОТГ? Или потому что родственник работает в Киевской прокуратуре? Или потому что отец близнецов имел отношение к лесозаготовкам?
Про судью я даже не говорю. Относительно её долго быть проведено расследование. Это же касается и прокуроров. Там все кодло нужно разгонять и сажать. Не за такую Украину умирают солдаты под Бахмутом. Такая Украина должна сгореть вместе с этими беспринципными моральными уродами. В новой Украине учителя должны учить главному - что такое хорошо и что такое плохо. Уж если родители не способны научить.
А 60 тысяч гривен - это стоимость всего этого кодла в Закарпатье. Где одни неспособны учить, другие наказывать, третьи судить, четвертые управлять, а все вместе это основа той прогнившей насквозь государственной системы. Щадить этих уродов не нужно. Наших детей они никогда не пощадят. Более того, освобождение этих уродов от наказания потом приводит их в кресла судей, прокуроров и сбушников. И несправедливость воспроизводится вновь и вновь.
Именно эти люди и есть шанс для русского мира поднять голову. Они его опора, причем опора способная легко прочитать патриотический стишок в вышиваночке. Двуличие - их суть. И такими же двуличными они растят своих детей. Просто позорище".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Зведення DeepStateUA станом на 17 квітня

четвер, 18 квітень 2024, 14:20

Останнім часом на фронті сталося багато подій та змін: бої за Часів Яр, просування в районі Авдіївки, активні штурми на Красногорівку та Роботине. Проговорили про непублічні райони Старомайорськ-Урожайне та Сіверська, де ведуться такі ж запеклі бої. Пр...

"Російські ракети будуть повертатися в РФ": Астролог поділився прогнозом щодо появи в ЗСУ новітньої зброї

четвер, 18 квітень 2024, 12:41

Астролог Володимир Бадиян назвав ознаки закінчення війни в Україні. Він зазначив, що наша держава може отримати від партнерів настільки технологічну зброю, що російські ракети розвертатимуться на Росію. Про це він сказав у ютуб-каналі "Астрофеномен", п...