"Те, кто голосует за список, в котором есть Штепа и ей подобные, просто не понимают своих перспектив и думают желудком", - нардеп

Ті, хто думає домовитися з кровними ворогами, отримає від них ніж в спину. Це правда життя.
Неля Штепа. Фото: Новости Краматорска.

"Неля Штепа не хочет на нары. Неля Штепа хочет в ВР. И идет по спискам ЗаЖОППО. Человек, который непосредственно участвовал в разжигании войны идет в ВР. Оцениваете весь сюр? Человек, который поддержал военное вторжение идет в списке на каком-то непроходном месте в парламент Украины. И это знак", - пише нардеп Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Знак своим, что они своих не сдают и поддерживают. Знак нам, чтоб оценили, перспективы борьбы с ними. Интересно, а то, что она не сидит, а идет в ВР говорит о том, что у нас по факту импотентная судебно-правовая система, которая по словам Порошенко реформированна, или и в этом вина Зеленского? Попробуйте себе честно ответить.

Мне когда-то один мой приятель израильтянин, близкий к спецслужбами, сказал:

– Ахи, мы караем врагов государства и дискутируем с теми, кто имеет иную точку зрения. Враги – это те, кто желают нашей гибели, уничтожения Израиля или хотят нанести нам вред. Мы очень долго жили без своего государства. И мы помним об этом. Мы были рабами в Египте, но Он нас вывел из рабства и мы не забываем об этом. Мы не хотим потерять государство и свободу. Поэтому все способы хороши для защиты Израиля и израильтян. Те, кто не готовы сражаться за свою свободу – умирают в рабском ошейнике. Те, кто думает договориться с кровными врагами, получит от них нож в спину. Это правда жизни.

Вспоминая эти слова я хорошо понимаю, что те, кто голосует за список, в котором есть Штепа и ей подобные, просто не понимают своих перспектив и думают желудком. Я считаю, что постмайданная власть разочаровала своими действиями. И меня тоже разочаровала. Но это не повод голосовать за манкуртов, которых достали из нафталина и которые являются врагами Украины. Хотя те, кому комфортно в рабском ошейнике и те, кто думают желудком меня не поймут. К сожалению".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Українські військові - небезпечні": Росіяни вже намагаються використати інцидент з розстрілом патрульних на Вінниччині

субота, 20 квітень 2024, 13:54

Російські боти у мережі підігрівають дискусії про вбивство поліцейського на Вінниччині, намагаючись розколоти позицію українців та дискредитувати і ЗСУ, і поліцію. Про це повідомляє Центр стратегічних комунікацій та інформаційної безпеки, передають Пат...

Міноборони РФ плаче від люті: Українські дрони влаштували "веселу ніч" у восьми областях Росії, - джерело

субота, 20 квітень 2024, 13:29

Безпілотники в ніч на 20 квітня атакували енергетичні об’єкти на території Російської Федерації. За даними джерел УНІАН, це була спільна операція Служби безпеки України, Головного управління розвідки Міноборони та Сил спеціальних операцій ЗСУ, передаю...