"Террористы, как и всегда, анонсируют свои теракты, обвиняя в этом заранее Украину", - Злий Одесит

По данным так называемой службы внешней разведки россии, которая уже давно превратилась в офис по генерации фейков и теорий заговоров, во главе с их главным конспирологом серёжой нарышкиным – “Украина намерена инсценировать российский ракетный удар по детскому учреждению на контролируемой Киевом территории - больнице или детскому саду”.

О чём это говорит?

Это говорит о том, что россия готовит очередной ракетный удар по территории Украины и среди объектов, которые будут намерены поразить РОВ, есть больницы и детские сады. В целом, ничего нового в тактике террористов, за исключением стающих традиционными анонсов своих преступлений.

Помните, как в июле вышедшая из запоя мария захаровой заявляла о некоем разрушении Киевской ГЭС инсценированном “Киевским режимом”? А 26 августа, в ходе массированного ракетного удара российские ракеты так же прилетали и по Киевской ГЭС.

Собственно, в ближайшее время следует ожидать ракетного удара, как минимум, а о целях было объявлено самими же террористами. Не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Последний удар с ограниченным БК был на 4 сентября и только за прошедшие дни ВПК россии мог произвести не менее 30-40 ракет Х-101/555 и КРМБ «Калибр». И это только производство за указанный период.

Не теряйте бдительности.


Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Відставка Стармера: чому британська криза може вдарити по Україні

вівторок, 23 червень 2026, 22:32

Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...

кремлю терміново потрібні гроші, багато грошей ... - Костянтин Машовець

вівторок, 23 червень 2026, 21:36

Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...