"Это у них там - "нет Путина, нет России". Гауляйтер подпишет капитуляцию. Ок. ВСУ, тероборона и партизаны в курсе будут, что они капитулировали?" - Бабченко

"И все же. Я никак понять не могу. Похоже, что никакой запасной подлянки у них в рукаве нет. Похоже, что бросили в бой реально три четверти того, что у них есть на данный момент. Ок, хорошо. Высаживаете вы в двадцати километрах от столицы сорокамиллионнной страны двести человек – судя по фото пленных, это какие-то мужики с гаражей, а не спецназ – и что? Вы реально думали, что двести рыл смогут удержать стратегический аэродром? Да пусть четыреста", - написав російський журналіст Аркадій Бабченко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжив:

"Игрались в Чехословакию? Но там все было стремительно. В два часа сел первый самолет, полпятого окружено здание ЦК, в пять начали садиться основные силы.

Здесь что они хотели? Полдня удерживать аэродром ротой алкоголиков?

Захватили Чернобыльскую АЭС. Хорошо. Захватили. Что дальше? Взрывать будете? Чтобы что? Чтобы радиоактивное облако убило в Украине еще десять тысяч человек – но через двадцать лет? Как это поможет захватить Киев?

Залетели на двух "Камазах" с Оболони. Чтобы что? Убить Зеленского? Как вы себе это представляете?

Пытаются окружить Киев. Якобы в Чечне эта тактика дала прекрасные результаты.

В Чечне всего три города – Грозный, Аргун, Гудермес. Все остальное – села. Окружить и зачистить село – да, ок. Во всей Чечне – полтора миллиона. На нее им потребовалось пятнадцать лет.

В одном Киеве – четыре с половиной с пригородами.

Как можно зачистить город, в котором в одном проживает в три раза больше, чем во всей Чечне?

Тероборона с "Джавелинами" что, будет стоять и смотреть?

Месяцами долбить "Калибрами"? Сделать Алеппо? Не получится.

Хорошо. Медленно, с летящими от них во все стороны клочьями, но русские продвигаются к Киеву. Хорошо. Зашли. Дошли до Банковой. Захватили. Сместили. Посадили Мураева/Царева/Киву. Дальше что?

Это у них там – "нет Путина, нет России". А здесь: сместили Зеленского – не поменялось ничего! Вообще ничего не изменится.

Гауляйтер подпишет капитуляцию. Ок. ЗСУ, тероборона и партизаны в курсе будут, что они капитулировали?

Русский корабль, иди ты нах*й, русский корабль.

Когда даже для того, чтобы взять клочок гранита посреди моря пришлось использовать целый ракетный крейсер, как они собираются контролировать всю страну?

Путину приносили в этих его папочках какой-то совсем другой, параллельный, его мир. И он в нем живет. Они реально, похоже, ждали, что их в Харькове будут встречать с цветами.

Ну, не могут же они быть такими тупыми. Или могут? Ближайшие два дня будут решающими. И, надеюсь, переломными. Слава Украине!".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В РФ горять заводи і НПЗ. Губернатор влаштував диверсію. Скоро за ним прийде ФСБ - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 2:35

В різних куточках Росії палає після масштабної атаки безпілотників України. Незважаючи на незадоволення з боку США Україна продовжує бити по нафтобазам і іншій критичній інфраструктурі ворога. Але цікаво інше – губернатор одного з регіонів зробив заяву...

ATACMS полетять по Кримському мосту - Тарас Березовець

субота, 27 квітень 2024, 0:30

"Щойно президент США Джо Байден встиг поставити підпис під документом про виділення Україні рекордної за обсягом допомоги - а виявилося, що фахівці з Пентагону вже розгорнули логістику, підготували і розподілили допомогу по складах у Німеччині й Польщі...