"Трапезников не боится красть даже у киллера, с чем жителей Калмыкии и поздравляю", - Фашик Донецький про нового мера міста в РФ

Якщо Дмитро Трапезников - це кризис-менеджер, то калмиків з простреленими ногами буде багато.
Дмитро Трапезников. Фото: соцмережі.

"Назначение дынырийца по фамилии Трапезников вызвало целый шквал эмоций у россиян, мол х*ли и шозанах, нипарядак. Честно, ржал с этого вголосину, ибо так и не понял причины, по которой холопы, у которых давно ничего не спрашивали, вдруг почему-то решили, что их мнение по поводу чего-либо в принципе может парить руководство рф", - пише Фашик Донецький у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Короче, быдлос попутал немножко. Особенно калмыки, которые с радостью приезжали убивать украинских военных на Донбассе и вообще не парились этим [кредиты надо платить, йопт].

Кстати, очень удивила позиция так называемых журналистов и лидеров общественного мнения Калмыкии, которые даже видосики записали гневные, мол абидили нас, биспрррридель и все такое. С*ки вы позорные, а журналисты-блохеры - в Украине шестой год война идет, а вы молчите. Жрите теперь.

Но отставим в сторону эмоции и перейдем к сути. Неуважаемые мною лично жители Калмыкии, давайте я вам, как житель оккупированного рф Донецка, немножко расскажу ху из Трапезников. Бесплатно.

Начнем с того, что Трапезников долгое время был мальчиком на побегушках у Повного Станислава Валерьевича, который, в свою очередь был председателем Петровского РИКа города Донецка. Это было до войны, если шо.

Но! Самое прекрасное то, что и Трапезников, и Повний, были фигурами в управлении Петровского района Донецка фигурами не самостоятельными, а лишь куклами в руках человека по фамилии Чертков. Шо прекрасного, спросите? Начнем с того, что жители Донецка ооочень хорошо знают прошлое Черткова - это бывший киллер. Также Чертков имеет погоняло Черт.

Также Чертков интересен тем, что будучи нардепом в Раде, он не подал ни одного закопроекта вообще. Ну, а Трапезников, в свою очередь, верой и правдой служил Черткову, несмотря на темные пятна в прошлом.

Вывод 1: поздравляю жителей Калмыкии, ваш новый глава администрации - бывшая шестерка известного на Донбассе киллера. И да - Чертков является правой рукой Ахметова.

Но и это еще не все, неа. Вернемся к Трапезникову и его любви. Любви к деньгам. Также мы немножко поговорим об IQ Трапезникова.

Вопрос: каким дебилом нужно быть, чтобы будучи шестеркой киллера, украсть у него деньги и его не поставить в известность [ну или как говорят в народе, закрысячить]? Честно, не помню кто тогда отмазал Трапезникова и его начальника из Петровского РИКа, но пацаны получили кучу эмоций : за воровство денег со строительства бассейна, Трапезникова с подельником были прикованы к батареям, предупреждены о том шо делать больше так нельзя и изгнаны от кормушки, под названием Петровский РИК Донецка.

Вывод 2: Трапезников не боится красть у киллера, с чем жителей Калмыкии и поздравляю.

Ну, а мы продолжаем рассказ о новом главе администрации столицы Калмыкии. И снова вспоминаем про бывшего киллера по фамилии Чертков, у которого украл денег Трапезников. Зачем? Потому что это правая рука Ахметова, бывшего короля Донбасса. Именно Чертков пролоббировал назначение Трапезникова в структуру ФК Шахтер, где тот работал с фанами с 2001 по 2005 годы.

Правда, работал - это громкое слово. Ибо трапезникова изгнали из структуры футбольного клуба за воровство денег, предназначенных для развития фанатского движения.

Вывод 3: трапезников любит футбол и не боится воровать деньги ни с футбола, ни со строительства. С*ка, какой же чувак хозяйственник, прям завидую жителям Калмыкии.

Далее. Трапезников во время войны продолжил заниматься тем, чем и занимался до войны - воровством. Жители оккупированных подтвердят - у Трапезникова был конфликт с дынырийским "министром" по фамилии Лещенко, который узнал о том, как трапезников ворует гуманитарку из рф, предназначенную для мирняка.

Правда, знание - это не только сила, но и боль: трапезников после так называемой предъявы со стороны "министра" Лещенко прострелил тому ногу и поселил на подвал, шоб много не говорил и не угрожал тюрьмой.

Вывод 4: думаю, если персона трапезникова - это типа кризис-менеджер, то калмыков с простреленными ногами будет много. Ибо трапезников воровал, ворует и будет воровать. И это прекрасная новость для жителей Калмыкии, я считаю.

Совсем забыл рассказать о чумаданах, трапезникове и о трупах. Для тех, кто не в курсе - Чертков, правая рука Ахметова и бывший киллер, во время войны должен был присматривать за имуществом Ахметова на Донбассе. А мальчиком на побегушках у него был... Вы не поверите кто, но вы о нем читали недавно - Трапезников.

В 2014 году люди Черткова с перепугу пристрелили двух кадровых военных гру рф на Донбассе. Ну, а шоб сгладить вину, он решил откупиться. И послал он 2 чумадана денег кураторам из рф, которые понес кто? Праааавильно, Трапезников.

Вывод 5: столицей Калмыкии будет руководить тот, кто носил деньги за убийство россиян на Донбассе. Прекрасный выбор, одобряю. Морали нет. Жрите, россияне. Вы создали монстра, теперь он пришел к вам. Смачного".

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...