Троянська конячка Ксюша: Собчак відреагувала на вбивство "вагнерівця", порадивши "мобікам"... не здаватися в полон ЗСУ

"Смотрите, как работает "сбежавшая" на Запад от Путин Ксения Собчак. Вот свежий высер ее по поводу вагнеровца, которого то ли завалили в Киеве, то ли обменяли и потом завалили где-то в России. Собчак из этой истории делает выводы, что ВСУ лучше не сдаваться, а воевать, очевидно, до упора", - пише політолог Юрій Романенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Поэтому я предлагаю Собчак пинать на всех каналах, всех тусовках, особенно на Западе. Потому что эта путинская шаболда играет традиционную роль троянского коня, коим и по форме и по сути является. Ниже текст поста "кровавой барыни":

"Какие версии могут быть по поводу убийства вагнеровского бойца, сдавшегося в плен Украине и захотевшего воевать против России?
Версия 1: его выкрали из плена в Украине люди, дружественные ЧВК Вагнер, и показательно казнили в назидание в каком-то местном подвале. Это значит, что в центре Киева есть люди этого знаменитого оркестра или люди, сочувствующие идеям этого знаменитого оркестра.
Версия 2: он был в списке обмена ЧВК Вагнер, который они не афишируют. ВСУ, которым клялся в любви Нужин, несмотря на все сказочки а-ля «русский солдат, сдавайся в украинский плен, там ты сохранишь жизнь и свободу», его сдали на верную гибель.
Версия 3: его выкрали из плена украинские националисты, не простившие чвкашника даже после сдачи в плен, несмотря на все сказочки а-ля «русский солдат бла бла бла».
Какая версия вам нравится больше? Какая звучит правдоподобнее?
Если это первая версия, то сложно поверить, что лояльные Вагнеру люди не устроили до сих пор в украинской столице ни одну диверсию, это было бы логично.
Если это вторая версия, то призывы хороших русских сдаваться в плен выглядят ещё хуже, чем раньше, ведь тогда оказывается, что добрые украинские военные совсем не добрые, и мало озабочены судьбами врагов, если на их жизни можно обменять жизни своих людей. И тогда призыв русских сдаваться в плен другим русским — это буквально убийство.
Если это третья версия, то см. вторую версию.

Так что вам нравится больше?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть, - журналіст Асєєв

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:04

"Те саме з "бути героєм" у нашій країні. Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть. Тож якщо вже вирішите долучитися до ЗСУ, шукайте мотивацію не в сусп...

"Дискусія була дещо гарячою": Міністерку закордонних справ Німеччини помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:44

У четвер, 25 квітня, главу МЗС Німеччини Анналену Бербок помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО Єнсом Столтенбергом, вони просиділи у ресторані готелю Telegraphenamt у Берліні майже три години. Про це повідомляє Bild, передають Патріоти Ук...