"Тысячам российских пенсионеров из среднего класса, живущим в Болгарии, НАТО не мешает. А Путину мешает", - соціолог Ейдман

"Собрались на Румынию? Градус безумия российских властей зашкаливает. Знаете, чего они теперь требуют от США? Вывести войска из Болгарии и Румынии. Я думаю, Путин с Лавровым сами не знают, чего они по этому поводу к американцам прицепились, чем им эти войска там мешают. Моей теще и тысячам других российских пенсионеров из среднего класса, живущим в Бургасе или Поморье, не мешают. А Путину мешают", - пише російський соціолог-емігрант Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Такое ощущение, что они там сидят в бункере, маются дурью со скуки и думают, чего бы там еще американцам предъявить.

- Потребовать компенсацию за унижение в 90-е куриными "ножками Буша"?

- Или попробовать заставить вернуться к границам 1837?

- Почему 1837?

- Так тогда же они Пушкина убили.

- Это же не американцы, а Дантес, французы, то есть.

- Какая разница, все равно члены НАТО…

Последний раз вывести войска из Румынии и Болгарии требовал Молотов у Гитлера на переговорах в 1940 году. Так надоел своими настойчивыми притязаниями, что Гитлер именно тогда принял окончательное решение ударить по СССР. Так что, в том числе и дипломатическим талантам Молотова и пославшего его Сталина страна обязана катастрофой начала войны и миллионами жертв. Путин и Лавров могут повторить?

Главная проблема западных политиков в том, что они принимают весь этот непристойный балаган всерьез. Они не могут представить себе степень безответственности, невменяемости, хулиганства своих российских "партнеров". Западные лидеры пытаются вести с ними серьезную партию на мировой шахматной доске. А российские власти в шахматы играть не собираются, они стараются, то пнуть под столом "партнера" ногой в коленку, то украсть у него с доски ферзя; к тому же постоянно грозят опрокинуть шахматную доску и со всего маха ударить ей соперника по голове.

Чем вежливее Байден, Блинкин, Бербок и другие интеллигентные люди пытаются увещевать распоясавшегося хама, тем он наглее себя ведет. Они не понимают, что Путин, Лавров и Ко не мировые политики, а просто бандиты, с которыми невозможно договориться на дипломатическом языке. Чтобы призвать их порядку, нужен не дипломат, а шериф. Необходимо просто игнорировать все их безумные требования, наращивая массированное санкционное давление на мирового хулигана и военную помощь его потенциальным жертвам, прежде всего Украине".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Україна отримає точку опори: Майстер китайської метафізики назвав рік закінчення війни в Україні

четвер, 25 квітень 2024, 12:43

Астролог і метафізик Давид Векуа передбачає, що війна в Україні може закінчитися вже скоро – він називає період з січня по лютий 2025 року, тоді варто очікувати важливих політичних рішень. Про це у відео для Youtube-каналу "Мій світ" розповів майстер к...

Колись тут жили шахтарі, а потім прийшов "русский мир": Окупанти перетворили Вугледар на місто-привид (фото)

четвер, 25 квітень 2024, 12:29

Російські війська, у спробах прорвати українську оборону, активно завдають ракетних та авіаційних ударів по українських містах. В мережі показали, як Росія перетворила Вугледар Волноваського району Донецької області у місто-привид. Фотографії зруйнован...