"Тиран жалок как никогда. Теперь он беседует с типа "согражданами" не об их проблемах, а об "ужасной Украине", - Злий Одесит

"Вчера многие обсуждали встречу путина с так называемыми “матерями", которые на самом деле, все как одна были представительницами "Единой россии", чиновницами среднего и нижнего звена и прочими представительницами ковролина власти", - пише блогер Злий Одесит (Олександр Коваленко) у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"В сети сейчас много информации по каждой этой “матери", начиная от Надежды Узуновой, чиновницы из Хакасии, занимающейся сбором помощи для “мобилизованных" и заканчивая Ниной Пшеничкиной, членом так называемой “общественной палаты" так называемой “ЛНР", рассказавшей слёзную историю про сына, вызвавшего огонь на себя. На самом деле её сын был ликвидирован ещё в 2019 году и не героически, с вызовом огня на себя, а просто застрелен как псина, во время одной из попыток обстрелять позиции ВСУ.

Но я хотел бы обратить внимание не на них, а совсем на другое. На то, как путин занижает свой статус уверенного в себе лидера, у которого всё идёт по плану, до уровня маргинальных шоу с представителями класса “бабы ещё нарожают", чтобы дрожащим голосом им рассказать какие ужасные “укронацисты" и как правильно они поступили, начав полномасштабное вторжение в Украину.

Всего 9 месяцев назад путин уверенный в себе, с властно водружённой на стол рукой, жёстко объявлял о начале денацификации и демилитаризации. Сейчас же путин, сгорбленный и с трудом связывающий слова рассказывает стайке белуг о том, что они поступили правильно, ведь россия была в опасности!

Это показатель царящих в кремле настроений. Упадничество и страх, которые пытаются подавить такими выступлениями на людях. И их будет всё больше и больше. Президент россии будет встречаться со школьниками, некими матерями, пенсионерами, работниками разного рода сфер и говорить не об их проблемах, а об ужасной Украине. Тиран жалок и ничтожен как никогда".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Обстріли. Влада. Безпека

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:58

Влада виявилася неготовою до нинішніх інтенсивних обстрілів. Гроші було освоєно не для ефективного забезпечення оборони. Наближається криза. Новий обстріл. І кожного разу – інший малюнок атаки. Одна мета: знищити Україну. І збудувати світ, де людожери ...

Повернувся з України "у відпустку": У Крокус Сіті Холі вбили полковника ГРУ

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:00

Полковник ГРУ Тимур Мясников, який нещодавно повернувся з війни Росії проти України, помер від поранень, отриманих внаслідок стрілянини у підмосковному концертному залі Крокус Сіті Хол. Про це повідомляє видання "Медиазона", передають Патріоти України....