"У России ничего не выходит. Колосс оказался на глиняных ногах. И его пора свалить", - Serg Marco

Ты стоишь перед зеркалом, после того как помылся первый раз за...а черт его знает сколько дней. Ты не следил за датами. И смотришь на себя. Похудевшего, с ободранными, загоревшими руками, загоревшим лицом и абсолютно белым телом. Выдохнув от кайфа чистого тела ты начинаешь втискиваться в грязное термобелье...

Ты выбегаешь из подвала дома после того как рация прошипела что то про прорыв. Ваша группа пытается понять что происходит, выходишь по рации на разных, пока азовцы лежащие рядом в посадке говорят: - Там танк и пара бэх прорвалась. В общем мы пошли, за@башим их. И уходят.

А потом пригоняют танк и довольные рассказывают как заминировали подбитую бэху. Ты стоишь в поле, наблюдая как Ми-8 летит на высоте в 2!!!метра над землей, и подлетев к посадке взмывает выпуская с подвесов "нурсы", и делая круг разворачивается и начинает уходить. А ты стоишь и восхищаешься мастерством неизвестного тебе пилота.

Ты ведешь своё крыло бпла в стороне от батареи Д-30 противника опасаясь пзрк, наблюдая за состоянием батареи. Двойка разношенных Д-20 с разбитыми казённиками и чуть ли не выпадающими замками пыталась в контрбатарейку с 4 гаубицами противника. И вот гаубица что никак не могла попасть "заносит" снаряд прямо в расчет. И орешь от счастья:- Дракарис нах@й! - как будто это ты лично его ввалил.

Ты идешь ночью в новых натовских ПНВ и активных наушниках вспоминая как ты когда то ходил так всматриваясь глазами в кромешную темноту с одним "голым автоматом".

Ты уставше кряхтя встаешь от винтовки, почти слепой в темноте, после того как отлежал свои полчаса вглядываясь в экран тепловизора. Ночь только началась, глаза надо беречь. Твой напарник сует тебе в руки одноразовый стакан с растворимым кофе и ложится за винтовку.

Ты заскакиваешь в окоп ласточкой, слыша вой штурмовой авиации. Голова прокручивает информацию где лежит Стингер и наспех пройденный курс по его использованию. Блок управления пристегнуть-раскрыть-снять переднюю крышку-вкрутить батарею- поместить в "лодку"-зажать кнопку....как будто он у тебя в руках. Мозгу ведь надо чем то занять себя в стрессе.

И вылетевшая над посадкой "сушка" устремляется к позициям противника и ты замечаешь родной пиксель на крыльях.Отбомбившись, сушка пролетая над землей покачивает крыльями вам, пехоте, передавая привет. А ты воодушевленный, почему то радостный, рассказываешь это позже своему побратиму... Ты зсу. Ты нацгвардеец. Ты азовец. Ты доброволец. Ты трошник. Ты иностранный доброволец. Ты- украинец. Я возьму на себя смелость сказать за них всех.

Им насрать что там завтра скажет Путин. Объявит войну или нет. Потому что есть общий смысл происходящего, и неважно в какие слова это обличать, "спецоперация", "операция" или "волеизлияния независимых республик Л/ДНР".

Они знают что война началась восемь лет назад, и как бы Россия не меняла формат войны и в какие бы новые слова не игралась обозначая войну против Украины, они знают что эти слова неважны. У России ничего не выходит. Колосс оказался на глиняных ногах. И его пора свалить. Заявления Путина должно по его мнению нас заставить бояться. Но мы не боимся.Мы просто ждем поставок вооружения и распределения их по ЗСУ. Чтоб сказать "Иду на вы, сучара ты плешивая". И мы еще это скажем.

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Російські спецпризначенці самі забезпечили зброєю вбивць своїх співгромадян: Нападники на "Крокус Сіті Хол" стріляли по публіці із новітніх автоматів – ЗМІ

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:15

Нападники на підмосковний "Крокус Сіті Холл" стріляли по людях із нових штатних автоматів Збройних сил РФ. Про це йдеться у матеріалі видання "Важные истории". "Автомат АК-74, з якого нападники розстрілювали людей у «Крокусі» під Москвою, експортувався...

Зеленський готовий! Припинити удари по НПЗ росії в обмін на... Ця угода врятує Україну

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:05

Удари українських безпілотників по російських НПЗ виявилися більш дієвими, ніж захіні санкції. Але неочікувано для всіх на захист Росії виступили… США. Представники Штатів заявляють, нібито знищення російської нафтопереробної галузі негативно вплине на...