"В Кремле неожиданно решили напомнить всему миру, что никакой "гражданской" войны в Украине - нет, а есть российская агрессия и оккупация", - Злий Одесит

"Как известно, в Москве, в торжественной обстановке, в состав партии “Единая Россия” были приняты так называемые “лидеры”, так называемых “ЛНР” и “ДНР”. Это “посвящение” в членов проводил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, внешне, похоже, не выходящий из глубокого процесса бесконечного обдумывания дум за Россию-матушку", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Собственно, что же это получается? Россия, которая “не является” стороной конфликта на Донбассе, о чём регулярно заявляют все без исключения официальные лица РФ, но при этом, не только раздаёт российские паспорта на оккупированных территориях и использует граждан Украины с незаконно выданными паспортами РФ в рамках российских выборов, но и принимает в состав российской партии власти пособников оккупантов?

Похоже, игроки в многоходовочку сами же запутались в своих ходах, стараясь добиться хоть каких-то результатов на Донбассе, или?

Посудите сами, что ещё следовало сделать для сохранения мантры “нас там нет” и “мы не сторона конфликта”, в период наращивания российских войск у границ с Украиной? Конечно, только не организовать торжественное включение Пасечника и Пушилина в состав ЕР! Таким образом, граждане России Пушилин и Пасечник, становятся ещё и членами российской партии власти!

Да, может до бесконечности возмущать факт выдачи паспортов на Донбассе. Может до бесконечности возмущать включение в состав российских партий неких представителей марионеточного “руководства” марионеточными “республиками”. Но, в действительности, не это самая большая угроза для Украины, ведь эти шаги совершает именно Россия, раз за разом подтверждающая свою роль в срыве Минских соглашений и дестабилизации Украины.

Ведь те же самые паспорта РФ, выдаются на оккупированных территориях в большинстве случаев под давлением и люди их берут из-за безысходности. А вступление в партию ЕР марионеток, боевиков, военных преступников и прочего сброда, это не столько “легитимизация” оккупированных территорий, в первую очередь для внутреннего потребления в России, сколько делегитимизация самой партии “Единая Россия”.

Как международные партнёры смогут общаться с представителями ЕР, если эта политическая структура не просто партия-войны, но и партия, укрывающая военных преступников и моральных отщепенцев?

И вот казалось бы, на фоне того как угроза у границ с Украиной стала главной темой обсуждения и поводом для небывало жёсткой реакции всего международного сообщества, в Кремле решают напомнить всему миру, что никакой “гражданской” войны в Украине – нет, а есть российская агрессия и российская оккупация.

Согласитесь, очень странный шаг на фоне всех сопутствующих ему событиям. Ведь тигр, перед прыжком, зачастую затаивается. Но, не забывайте, что когда мы говорим о России, то сравнение с затаившимся тигром здесь неуместно, а вот с бешеным шакалом, брюзжащим пеной и носящимся по степям с неистовым визгом – самое оно.

А потому и не исключено, что это брюзжание пеной и визг, может означать, что в Кремле приняли решение наращивать эскалацию до предельно возможно уровня. А точнее, до максимально дозволенного".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Пішла від мене до доставника піци": Відомий український комік та блогер розповів про болісне розставання з дівчиною

субота, 27 квітень 2024, 18:29

Відомий український блогер, ведучий Женя Янович поділився подробицями свого особистого життя. Він розповів про розставання з колишньою та, як переживав розрив стосунків. Женя Янович зазначив, що розставання з колишньою дівчиною – це прикрий досвід для ...

Тіла спалили й підірвали: Російські військові вбили кількох людей в окупованій частині Херсонської області - ЗМІ

субота, 27 квітень 2024, 18:14

У тимчасово окупованій частині Херсонської області затримали двох російських окупантів, яких підозрюють у вбивстві кількох людей. Про це 25 квітня пише російський "Коммерсантъ", передають Патріоти України. За даними видання, затриманими виявилися війсь...