"В Кремле учуяли запах жареного и грозятся разбомбить весь мир, лишь бы не попасть в Гаагу", - блогер-одесит

"Хоть и блэкаут, а 200 миллионов зеленых за яхту Медведчука страна заработает. Это согревает в холодном доме. ЕС договорился ограничить цену на российскую нефть до 60 баксов. Тоже хорошая новость. Тем более с уточнением - за обход санкций кремлефилам грозят не только штрафы, но и тюрьма", - пише одесит Олександр Прилипко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"В самом Кремле учуяли запах жаренного и грозятся разбомбить весь мир, лишь бы не попасть в Гаагу. Военный преступник под №3 (первые за Путиным и Шойгу) которого в дипломатических кругах называют Кремлевским троллем, перестал маскироваться. Признался, Россия уничтожает инфраструктуру Украины, поскольку та питает ВСУ. Теперь понятно почему они стреляют по роддомам и школам. Там появляются и воспитываются будущие солдаты ВСУ. Эта аббревиатура в русской лексике заменит сразу несколько слов обсценной лексики. Будут говорить: «Ну все, тебе ВСУ», «накрылся ВСУ», «ВСУ твою мать» … и так далее.
Олаф Шольц все-таки не вытерпел режима золотого молчания, позвонил Путину. Видимо, чтобы убедиться, в сознании тот, или нет. Оказалось, с Россией все плохо, но с Путиным хорошо, даже лучше, чем было. Русский президент обвинил Шольца со всем Западом в нападении на Россию, которая вынуждена вести оборонительную войну за аннексированные территории.
Надеемся, Шольц положил трубку с уверенностью в диагнозе пациента на другом конце пока еще не перебитого провода.
Словом, все идет, как должно идти в ночи перед Рождеством, наполненные всякой чертовщиной. Есть в них даже некий шарм и приятные сюрпризы. Вчера на 7километре ( Одесский рынок) видел, как люди покупали за 1000 долларов такой же генератор, как я купил не так давно за 300".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ракети ATACMS більш ефективні, але ця зброя теж не зашкодить: Експерти поділилися думками щодо авіабомб Paveway

четвер, 25 квітень 2024, 21:29

До нового пакету військової допомоги Україні від Великої Британії увійдуть авіабомби з лазерним наведенням Paveway IV. Про це пише Business Insider із посиланням на міністерство оборони країни. Засновник аналітичного центру European Resilience Initiati...

Окупанти на Херсонщині розстріляли колаборантку, але офіційно заявили про "трагічну загибель"

четвер, 25 квітень 2024, 20:52

Російські окупанти на Херсонщині розстріляли колаборантку Любов Тимчак. Про це на своїй сторінці в соцмережі написав журналіст та блогер Денис Казанський, передають Патріоти України. За його словами, російські ЗМІ публікують новину, що жінка “трагічно ...