
"В России правит два Путина. Один из них "Цап Царапыч" – хитрый вороватый дедок, всегда готовый прибрать к рукам то, что плохо лежит: нефть, газ, бюджетные средства, Крым. Это он недавно заявил: "Мы подождем, пока американцы истратят деньги на технологии, а потом – цап-царап", - пише Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Путин номер два – совсем другой. Ему земные блага не нужны, он на тот свет якобы собрался: "Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут". Этот Путин как одержимый маньяк бредит ракетно-ядерным сверхоружием, возрождением империи, покорением Африки, глобальной войной.
Какой Путин – настоящий? Думаю – оба в одной голове. Это шизофреническое раздвоение личности и воровской прием одновременно. У "Путиных" разделение труда. "Маньяк" пугает концом света, а "Старик Царапыч" в это время по карманам у ошарашенной публики шарит".
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...