"В Украине упал пассажирский самолет. Выживших нет. 289 человек трагически погибли", - бізнесмен Давиденко

"Накануне. В Украине упал пассажирский самолёт. Выживших нет. 289 человек трагически погибли. В данном случае, речь идёт про 289 умерших от COVID за одни только сутки. К сожалению, эта летальность, которая вполне сопоставимая с падением пассажирского самолёта уже всеми давно воспринимается как данность - статистика", - пише бізнесмен Олексій Давиденко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"А если бы это был таки пассажирский самолёт с таким точно количеством жертв - то это была трагедия, было бы расследование и был бы объявлен общенациональный траур. Число.

В почти 5’000 госпитализаций в сутки - это тоже абсолютный рекорд с начала пандемии. Ранее, в декабре выше 3’200 госпитализаций эта цифра не поднималась.

В этот раз. Резкий рост заболеваний и госпитализаций начался в середине февраля именно с Западной Украины. Сегодня. Этот п*здец уже по всей стране.

Я точно знаю. В конце декабря в кабинете президента состоялось совещание, на котором обсуждался новогодний карантин. И Буковель.

Как и в случае с Вагнеровцами в кабинете были те, кто были за очевидную необходимость закрытия Буковеля и были те, кто против. Те, кто против - победили.

И Буковель остался работать на всю зиму. Как и в случае с Вагнеровцами последствия такого решения мы все видим.

Хочется знать имена. Имена тех, кто был против закрытия Буковеля на все праздники и после них. Ведь у каждого такого решения есть не только последствия, но и авторы. Имена в студию".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Началась ликвидация командования Украины": Росіяни вигадали фейк про загибель Сирського та Буданова на Харківщині

четвер, 18 квітень 2024, 23:30

Росіяни поширюють фейкову інформацію про те, що унаслідок ракетного удару по місту Чугуїв цього тижня начебто загинули головнокомандувач Збройних сил України Олександр Сирський та начальник Головного управління розвідки України Кирило Буданов. Повідомл...

"Росії не потрібно готуватися після війни в Україні", - естонський командувач

четвер, 18 квітень 2024, 23:00

Росії не потрібно готуватися протягом трьох років після війни в Україні, і у разі нападу Естонія зможе відбити ворога. Про це сказав глава Сил оборони Естонії генерал Мартін Херем, передають Патріоти України з посиланням на видання ERR.ee. . "На даний ...