"В Украине упал пассажирский самолет. Выживших нет. 289 человек трагически погибли", - бізнесмен Давиденко

"Накануне. В Украине упал пассажирский самолёт. Выживших нет. 289 человек трагически погибли. В данном случае, речь идёт про 289 умерших от COVID за одни только сутки. К сожалению, эта летальность, которая вполне сопоставимая с падением пассажирского самолёта уже всеми давно воспринимается как данность - статистика", - пише бізнесмен Олексій Давиденко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"А если бы это был таки пассажирский самолёт с таким точно количеством жертв - то это была трагедия, было бы расследование и был бы объявлен общенациональный траур. Число.

В почти 5’000 госпитализаций в сутки - это тоже абсолютный рекорд с начала пандемии. Ранее, в декабре выше 3’200 госпитализаций эта цифра не поднималась.

В этот раз. Резкий рост заболеваний и госпитализаций начался в середине февраля именно с Западной Украины. Сегодня. Этот п*здец уже по всей стране.

Я точно знаю. В конце декабря в кабинете президента состоялось совещание, на котором обсуждался новогодний карантин. И Буковель.

Как и в случае с Вагнеровцами в кабинете были те, кто были за очевидную необходимость закрытия Буковеля и были те, кто против. Те, кто против - победили.

И Буковель остался работать на всю зиму. Как и в случае с Вагнеровцами последствия такого решения мы все видим.

Хочется знать имена. Имена тех, кто был против закрытия Буковеля на все праздники и после них. Ведь у каждого такого решения есть не только последствия, но и авторы. Имена в студию".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Актриса з Харкова працювала в РФ із 2012 по 2022-й, бо... "ніхто згори не пояснив", що це недобре", - Голобуцький

понеділок, 5 червень 2023, 0:30

"Натрапив у ФБ на інтерв’ю московської в основному актриси (перше кіно числиться «Русское», 2004) з Харкова Любави Грєшнової, випускниці Київського театрального, що з 2012 і аж до 2022 мешкала в Москві: каже, що продовжувала і під час війни зніматись, ...

"Люди, які називають себе російськими націоналістами, прориваються на давні українські землі, щоб звільнити від Путіна українців, які вважають себе... росіянами", - Портников

понеділок, 5 червень 2023, 0:15

"Найстаріше дерево у Бєлгородській області, могутній дуб, який з'явився тут пів тисячоліття тому, росте саме на території Шебекінського району. Колись тут були цілі дубові гаї, але їх вирубали головним чином для будівництва фортець так званої Бєлгородс...