"В Зе-команде никто не получил должности благодаря собственным долгим и непростым усилиям или качественному профильному образованию", - Голобуцький

"То, что общество своей жёсткой реакцией вынудило Зеленского сделать публичное заявление "Гогилашвили должен подать в отставку" - это хорошо. Теперь необходим следующий шаг: общество должно сделать Гогилашвили настолько токсичным, чтобы он в принципе больше не нашёл работы в Украине", - пише політтехнолог Олексій Голобуцький на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"То есть, никаких сценариев с переводом на другую должность, переводом в регион и прочее. В конце концов, у Гогилашвили всегда остаётся вариант эмиграции, вряд ли у него только один запасной паспорт.
Возможно, такой сценарий задаст хоть какие-то приемлемые рамки поведения для Зекоманды. Старые политические элиты, какими бы они ни были, всё же достаточно консервативно относились к публичным скандалам: старались просто не допускать скандальных ситуаций. Хотя само отношение к простым гражданам было по сути точно таким же.
В Зекоманде никто не получил должности либо мандата благодаря собственным долгим и непростым усилиям, благодаря качественному профильному образованию или длительной карьере с нуля. Все они просто "вытянули счастливый лотерейный билет". Поэтому отношение к остальным показательно пренебрежительное - как же, неудачники, лохи, им выигрыша не досталось. "А нам можно всё, мы счастливчики". Так вот, для начала нужно развеять эту иллюзию у "новой элиты". Это всем пойдёт на пользу".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...