"В Женеве совершено покушение на главу МИД РФ Лаврова, Захарова получила ранения", - Василь Рибніков

Грузинки воліють нападати на найбільш незахищені верстви російськомовного населення, в першу чергу на людей похилого віку і дітей, і особливо на главу зовнішньополітичного відомства Росії Сергія Лаврова.

"С подобными заголовками вторые сутки выходит российская пресса. После нанятых кровавым Парубием грузинских снайперов, традиционно всплывающих в российском информпространстве на каждую годовщину украинского Майдана, на бой с Русским миром вышли куда более опасные и циничные грузинские женщины-журналистки", - пише Василь Рибніков у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Грузинские женщины-журналистки смертоносны не только по своей женско-грузинской природе, но и тем, что предпочитают нападать на наиболее незащищенные слои русскоязычного населения, в первую очередь на стариков и детей, и особенно на главу внешнеполитического ведомства России Сергея Лаврова. «На Кавказе принято уважать старших, а люди, нарушающие такие нормы, уже выпадают за пределы любого цивилизационного взаимодействия, - с горечью констатируют российские грузиноведы. - А это уже падение нравов, такое, за которым уже начинается распад цивилизации»...

А случилось вот что. Как написала в социальных сетях спикер МИД РФ Мария Захарова, «грузинские журналистки (а это уже мем) в Отделении ООН в Женеве набросились на российскую делегацию. Идти было невозможно. Кричали, пихались, толкались, пытаясь пробиться к министру. Приходилось отодвигать потерявших всякое достоинство женщин, чтобы пройти вперёд... началась падучая «don’t touch me» с какими-то нечленораздельными звуками».

Публикация сопровождалась фотографиями кровавых ранений, полученных Марией и ее коллегой во время покушения, причем первая из них доказывала лишь то, что Мария не ширяется в ногу, так как была подписана «Моя нога», и никаких следов физического воздействия на ней не просматривалось (собственно, было даже неясно, что это вообще такое), а вторая, озаглавленная «Рука коллеги», демонстрировала царапину, явно полученную после удара этой самой рукой по камере одной из грузинских женщин-убийц.

На приложенном видео, правда, никакого нападения грузинских журналисток на Лаврова не наблюдается, а наблюдается лишь Лавров, который говорит им: «Вы чем-то... Вы больные, девочки, больные», после чего коллега Захаровой с размаху тычет рукой в камеру журналистки, но к камере незаметно приклеен нож, и коллега Захаровой лишается пальцев на руках и ногах.

К сожалению, этого нет на видео, но любой русский человек может заметить, как грузинские журналистки по очереди бьют Лаврова шампуром в шею и глумятся над бездыханным телом министра, вставляя в его рот сигарету со словами: «Вах, русская собака, когда же ты уже накуришься!», после чего отрывают ногу Захаровой и пьют из нее свое вредное грузинское вино, воображая, будто это рог, и сопровождая все это витиеватыми русофобскими тостами. «Стиль «Саакашвили, падающий на землю под обстрелом российской авиации», - определяет Захарова, плямкая разбитыми в кровь губами: одна из грузинских журналисток заехала ей по лицу карманным мангалом. «Хохляцкий фемен как минимум!» - поправляет Марию российская общественность.

Хахляцкое влияние на Грузию не вызывает сомнений ни у одного здравомыслящего русского человека, оно бросается в глаза так же беспощадно, как грузинская журналистка бросала в глаз Лаврова свой остро заточенный микрофон, смазанный никотином: она где-то вычитала, что капля никотина убивает лошадь, но оказалось, что это неправда. Возможно, эти женщины были из отряда грузинских снайперов Парубия, и даже скорее всего. «Грузию «разогрели» до реального нападения на Лаврова», - бьет тревогу российская пресса. И действительно, киевская хунта напала на Россию оттуда, откуда никто не ожидал...

Конечно же, в ситуации, когда полчища грузинских журналисток вторглись на территорию России и принялись насиловать женщин и стариков, так или иначе не мог не возникнуть Шойгу. «Я им посоветовал бы поймать Шойгу и попробовать поговорить таким тоном с ним. Интересно, сколько бы продлился такой разговор», - «многозначительно произнес» главный редактор «PolitRussia» Руслан Осташко. Вряд ли главный редактор «PolitRussia» имел в виду только то, что Шойгу моложе Лаврова и часто лазит по тайге с Путиным и туристическим топориком, который он в любой момент готов не задумываясь пустить в ход против женщины, особенно если она грузинка.

В конце концов, Шойгу - русский офицер, он бы, скорее, кинул бомбу, и не в журналисток, на которых и топорика хватит, а желательно на всю Грузию сразу. Да и не только на Грузию, конечно, потому что еще же Украина, Польша, Балтия, Турция, а с недавних пор еще и нацистская Беларусь, не говоря уже про НАТО. В условиях, когда на Россию по указке хахлов и их заокеанских кукловодов каждый день нападает весь мир, русским людям уже, в принципе, все равно, кого бомбить. Главное чтоб поскорее, уж мочи нет терпеть".

Джерело: УНІАН
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

ISW дав прогноз, коли Сили оборони України зможуть піти у рішучий контрнаступ

неділя, 28 квітень 2024, 9:23

Збройні сили України за допомогою сучасного військового озброєння, наданого союзниками, зможуть не допустити суттєвого просування російських військ. Україна, найімовірніше, стабілізує лінію фронту в найближчі місяці та зможе розпочати обмежені контрнас...

Відкочування фронту на Донецькому напрямку продовжується... Але це все ще можна виправити, - український військкор

неділя, 28 квітень 2024, 9:14

Український військовий кореспондент Богдан Мирошников у свіжому пості від ранку 28 квітня таке доповідає про ситуацію на фронті.