
"Зайчики, которые принимают антиконституционные решения про ограничения естественных прав человека, в частности, о свободе передвижения, без изменения правового статуса - введения чрезвычайного положения (а даже и с ним), позвольте дать вам хороший совет. Вы совершенно напрасно думаете, что за всеобщим страхом и под прикрытием общепланетарной истерии, это вам так просто пройдёт", - пише військовий експерт Олексій Арестович на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Запертые в домах люди, которым вы усиленно начинаете валить иммунитет - без свежего воздуха и солнца, без движения, досидят в хатынках до температуры +25. А дальше стучится чудо:
- они полезут наружу, несмотря на все запреты, осатаневшие, без денег, без средств к существованию, с подорванным здоровьем (читай, психикой).
А ну, догадайтесь с трёх раз - кто будет во всем этом виноват?..
Страх всегда найдёт приложение.
Как мы в этом состоянии умов и экономики будем встречать вторую волну?..
Каковы шансы на эту вторую волну сразу - с таким состоянием здоровья, в которые вы вгоняете нацию?
Или вам там непонятна разница между «не собираться» и «не гулять»?
Будут ли выполнять ваши распоряжения по второй волне люди, пережившие последствия ваших идиотских и противоправных распоряжений по первой?..
Мозги даны, чтобы думать, а жопа - чтобы на ней сидеть, не наоборот, куколки.
Думайте, бежать уже некуда.
За кордоном уже не принимают.
Там везде такие же, как вы, кретины, неспособные сложить два и два в «1+1».
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...