
"Зайчики, которые принимают антиконституционные решения про ограничения естественных прав человека, в частности, о свободе передвижения, без изменения правового статуса - введения чрезвычайного положения (а даже и с ним), позвольте дать вам хороший совет. Вы совершенно напрасно думаете, что за всеобщим страхом и под прикрытием общепланетарной истерии, это вам так просто пройдёт", - пише військовий експерт Олексій Арестович на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Запертые в домах люди, которым вы усиленно начинаете валить иммунитет - без свежего воздуха и солнца, без движения, досидят в хатынках до температуры +25. А дальше стучится чудо:
- они полезут наружу, несмотря на все запреты, осатаневшие, без денег, без средств к существованию, с подорванным здоровьем (читай, психикой).
А ну, догадайтесь с трёх раз - кто будет во всем этом виноват?..
Страх всегда найдёт приложение.
Как мы в этом состоянии умов и экономики будем встречать вторую волну?..
Каковы шансы на эту вторую волну сразу - с таким состоянием здоровья, в которые вы вгоняете нацию?
Или вам там непонятна разница между «не собираться» и «не гулять»?
Будут ли выполнять ваши распоряжения по второй волне люди, пережившие последствия ваших идиотских и противоправных распоряжений по первой?..
Мозги даны, чтобы думать, а жопа - чтобы на ней сидеть, не наоборот, куколки.
Думайте, бежать уже некуда.
За кордоном уже не принимают.
Там везде такие же, как вы, кретины, неспособные сложить два и два в «1+1».
Противник (російські війська) продовжує утримувати позиції вздовж річок Вовча та Солона на ділянці їхнього злитті (район Новопавлівки та на південь від неї), на заході Донецької та на південному сході Дніпропетровської областей України. Водночас російс...
У різних регіонах України можна почути слова, які рідко зустрічаються у сучасній розмовній мові, але мають цікаву історію, одне з таких – "ковбаня". Так називали глибоку яму, западину або велику вибоїну на дорозі чи ґрунті, це слово могло бути знайомим...