
"Пролистнул видео с празнования Дня Независимости с Софиевской площади. Извините, но это п@здец. Если в прошлый раз я был не в восторге от мероприятия, но хоть понимал смысл происходящего и какой символизм пытались донести (хотя как по мне - неудачно)", - пише волонтер Серж Марко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"То вчера это был какой то бл*дский корпоратив, на который зачем-то пригласили Дзидзьо спеть гимн Украины. Чем дальше - тем большее дно.
День Независимости - это день тех, от кого зависит наша независимость. Военным. Ветеранам. Волонтерам. Всей той боевой машины, которая готова в любой момент вскинуться на дыбы при виде врага. И у них есть лишь один день в году.
Теперь при слове "боевая машина" у меня в голове почему-то всплывает трамвай Монатика. Особый сюрреализм в том, что в нескольких сотнях метров от вот этого п*здеца шли десятки тысяч человек. Без особой организации, без огромного бюджета и известных артистов и это выглядело - внушительно. Монументально. Сильно. В то время как на Софиевской площади скакали скоморохи".
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...
Окупований Крим в ніч на 23 червня і вранці потрапив під масовану атаку дронів. Було уражено порт Кавказ та низку інших об'єктів. Про це повідомляють OSINT-канали. . Спочатку в пабліках з'явилось повідомлення про пожежу на підстанції Насосна-2, що в С...