
"Пролистнул видео с празнования Дня Независимости с Софиевской площади. Извините, но это п@здец. Если в прошлый раз я был не в восторге от мероприятия, но хоть понимал смысл происходящего и какой символизм пытались донести (хотя как по мне - неудачно)", - пише волонтер Серж Марко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"То вчера это был какой то бл*дский корпоратив, на который зачем-то пригласили Дзидзьо спеть гимн Украины. Чем дальше - тем большее дно.
День Независимости - это день тех, от кого зависит наша независимость. Военным. Ветеранам. Волонтерам. Всей той боевой машины, которая готова в любой момент вскинуться на дыбы при виде врага. И у них есть лишь один день в году.
Теперь при слове "боевая машина" у меня в голове почему-то всплывает трамвай Монатика. Особый сюрреализм в том, что в нескольких сотнях метров от вот этого п*здеца шли десятки тысяч человек. Без особой организации, без огромного бюджета и известных артистов и это выглядело - внушительно. Монументально. Сильно. В то время как на Софиевской площади скакали скоморохи".
Наліт українських дронів на Москву 18 червня продемонстрував нездатність протиповітряної оборони столиці країни-агресорки (яка донедавна вважалася найбільш ешелонованою та непробивною в Росії) запобігти прориву. Причому це вже не перший випадок, коли м...
Кажуть, що очі — дзеркало душі, але прихильники фізіогноміки переконані: багато цікавого про людину може розповісти й форма її носа. Звісно, такі тести не мають наукового підтвердження і сприймати їх варто як розвагу. Проте іноді результати бувають нап...