"Вчера был какой то бл*дский корпоратив, на который зачем-то пригласили Дзидзьо спеть гимн Украины", - волонтер

"Пролистнул видео с празнования Дня Независимости с Софиевской площади. Извините, но это п@здец. Если в прошлый раз я был не в восторге от мероприятия, но хоть понимал смысл происходящего и какой символизм пытались донести (хотя как по мне - неудачно)", - пише волонтер Серж Марко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"То вчера это был какой то бл*дский корпоратив, на который зачем-то пригласили Дзидзьо спеть гимн Украины. Чем дальше - тем большее дно.

День Независимости - это день тех, от кого зависит наша независимость. Военным. Ветеранам. Волонтерам. Всей той боевой машины, которая готова в любой момент вскинуться на дыбы при виде врага. И у них есть лишь один день в году.

Теперь при слове "боевая машина" у меня в голове почему-то всплывает трамвай Монатика. Особый сюрреализм в том, что в нескольких сотнях метров от вот этого п*здеца шли десятки тысяч человек. Без особой организации, без огромного бюджета и известных артистов и это выглядело - внушительно. Монументально. Сильно. В то время как на Софиевской площади скакали скоморохи".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

кремлю терміново потрібні гроші, багато грошей ... - Костянтин Машовець

вівторок, 23 червень 2026, 21:36

Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...

Знов уражено порт "Кавказ" та інші інфраструктурні об'єкти: Крим і прилеглу Тамань масовано атакували дрони, спалахнули пожежі

вівторок, 23 червень 2026, 13:26

Окупований Крим в ніч на 23 червня і вранці потрапив під масовану атаку дронів. Було уражено порт Кавказ та низку інших об'єктів. Про це повідомляють OSINT-канали. . Спочатку в пабліках з'явилось повідомлення про пожежу на підстанції Насосна-2, що в С...