"Вчера был какой то бл*дский корпоратив, на который зачем-то пригласили Дзидзьо спеть гимн Украины", - волонтер

"Пролистнул видео с празнования Дня Независимости с Софиевской площади. Извините, но это п@здец. Если в прошлый раз я был не в восторге от мероприятия, но хоть понимал смысл происходящего и какой символизм пытались донести (хотя как по мне - неудачно)", - пише волонтер Серж Марко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"То вчера это был какой то бл*дский корпоратив, на который зачем-то пригласили Дзидзьо спеть гимн Украины. Чем дальше - тем большее дно.

День Независимости - это день тех, от кого зависит наша независимость. Военным. Ветеранам. Волонтерам. Всей той боевой машины, которая готова в любой момент вскинуться на дыбы при виде врага. И у них есть лишь один день в году.

Теперь при слове "боевая машина" у меня в голове почему-то всплывает трамвай Монатика. Особый сюрреализм в том, что в нескольких сотнях метров от вот этого п*здеца шли десятки тысяч человек. Без особой организации, без огромного бюджета и известных артистов и это выглядело - внушительно. Монументально. Сильно. В то время как на Софиевской площади скакали скоморохи".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Вірусний хіт підкорив мережу: Реакція собаки на гострі чіпси (відео)

понеділок, 10 травень 2021, 8:10

Породиста собака продемонструвала свою кмітливість. На просторах інтернету популярним стало відео, на якому породиста собака продемонструвала свою кмітливість. Так, вона спробувала гострі чипси, але швидко знайшла спосіб, що допоміг позбутися від диско...

Мертві душі та роздуті штати в армії: "Зустрічей з волонтерами у президента не було, крім спеціально обраних "придворних", - волонтер

понеділок, 10 травень 2021, 7:30

На думку волонтера відсутність контактів між владою і суспільством створює інформаційний вакуум і нерозуміння того, що відбувається в країні та в армії. Реформування армії гальмується через те, що немає необхідних органів управління. Також відсутність...