​"Вероломная Наталья Мосейчук", - Рибніков

Отбившись от очередного вторжения чужой армии красивыми танцами и изнурительными тренировками в спортзале, президент Украины Владимир Зеленский взял противника улыбкой в плен и принял личное участие в Марафоне Единства в Мариинском парке, в рамках которого рядом с главой государства бежали к неумолимому финишу выдающиеся политические деятели нашей зепохи, не успевшие свалить. Ермак ехал в паланкине.
- У нас есть держава! У нас есть президент, вокруг которого нужно сплотиться! - вещала с передвижной трибуны вице-премьер Ирина Верещук, делая рот трубой, за что ее и ценили в партии. - Это нас спасет! Объединимся с президентом! Слава президенту! Президенту слава! Ура!
- Ура! - изо всех сил закричали выстроенные вдоль парковых аллей в живой коридор школьники Киевской области, отчаянно пытаясь согреться. Они были одеты в новенькие зешиванки, с утра их приняли в зебенята и прикололи на грудь значок с курчавым Вовой в лучах заката. В президента полетели букеты цветов.
- Дякую, дуже дякую! - крикнул Зеленский, поправляя на плече тяжелый «Стингер», неосмотрительно прихваченный главой государства под праздничный реквизит на вчерашних учениях. - Объединимся вокруг своего желания жить в мире! Вы замечательная публика! Вы великий народ великой страны! Ура!
- Ура! - хрипло закричали зебенята.
- К развилке парковой аллеи приближается президент Украины Владимир Зеленский! - пророкотал в микрофон сменивший Верещук на трибуне нардеп Яременко. - Владимир Зеленский - ум, честь и совесть нашей эпохи! «Плохой президент», который «все делает не так», достиг результатов, которые одобряют даже его критики, - мир мобилизуется в поддержку Владимира Зеленского, оружие и боеприпасы потекли рекой! Да, все это результаты работы президента Зеленского! Больше и лучше никто в истории Украины не смог и не сможет никогда! Ура, товарищи!
- Ура, товарищи! - закричали зебенята.
Яременко достал из кармана ростовой портрет президента сзади и крепко поцеловал его в середину.
- Фотографироваться с флагами не забываем, - сурово гаркнула Верещук зеонервожатым. - Кто будет плохо фотографироваться, партбилет на стол положит!
Оркестр заиграл гимн. Нардеп Арахамия ловко, по-обезьяньи вскарабкался вверх по флагштоку и прикрутил к нему флаг вверх ногами. Зеленский патриотично приложил руку к груди, уронил на ногу «Стингер» и разразился проклятиями.
- Там это, случилось небольшое недоразумение, - перегнувшись к нему из паланкина, вполголоса сообщил Ермак. - В Станице Луганской некоторая армия кое-какой стороны обстреляла детский сад. Надо что-то делать.
- Безобразие, - расстроился Зеленский. - Эй, там, шестой отряд! Немедленно станцуйте танец о том, как наш великий народ объединился вокруг желания жить без обстрелов!
Шестой отряд начал танцевать танец, как он хочет жить без обстрелов. Танец был очень красивый, Зеленский даже всплакнул от боли в ушибленной ноге.

- А что, Ирочка, не объединиться ли нам с вами вокруг президента прямо сейчас? - пользуясь заминкой, пробасил Яременко, многозначительно щекоча бородой ухо Верещук. - Согласитесь, в таком важном деле не может быть никаких табу.

Бегуны проскочили развилку парковой аллеи, завернули за густые заросли, временно скрывшись с глаз великого народа великой страны, и бессильно попадали в кусты, тяжело дыша. Зеленский швырнул на землю неподъемный «Стингер» и в сердцах пнул его ногой.
- Чертова железяка! - прошипел он. - Чертовы союзники с их гребаным оружием, помощнички сраные, лучше бы деньгами дали.
- Этот Запад хуже пропагандиста Соловьева, - поддакнул Арахамия. - Отвратительные фейки в CNN, Bloomberg, WSJ… Все эти элементы гибридной войны Америки против Украины мы должны изучить, потому что из-за них мы теряем по три, нет, по десять миллиардов долларов ежедневно, нет, ежеминутно!.. Раздувают истерику похлеще Скобейчук.
- Не Скобейчук, а Мосейчук, - поправил его Ермак. - Хотя, наверно, и так и так можно. Слыхали, что Игорь Валериевич будет двигать ее в президенты на будущих выборах?
- Я этой вероломной тварью вообще не интересуюсь, мне эта тема неинтересна, - с ненавистью сказал Зеленский и нервно закурил айкос с желто-голубым стикером. - Ишь куда намылилась, черноротая. Мосейчук же мародерша, она при прошлой власти кунгами торговала с повстанцами на Донбассе, вы знали?

- Что-то такое слышал, - осторожно сказал Ермак. - Это же гражданка Мосейчук Наталья в преступном сговоре с Порошенко и Медведчуком при неустановленных обстоятельствах вступила в половую связь с Кивой во вред суверенитету и государственной безопасности Украины с целью предоставления иностранному государству помощи в проведении подрывной деятельности?
- А кто же еще, - кивнул Арахамия. - Кроме того, есть обоснованные подозрения, что Мосейчук убила родную сестру и запекла ее в программе «Сниданок с 1+1», выдав за индюка. А картины свои она растаможила, кстати? Барыжить предметами искусства - это уже дно.
- Это реально днище, - согласился Зеленский. - Даже не знаю, достоин ли такой человек вести ток-шоу на таком правдивом канале.
- Катилась бы в Испанию к своему лысому любовничку! - вдохновенно подхватил наблюдательный член «Укрзализныци» Сергей Лещенко. - Пусть бы сидели там вместе и кололись своей наркотой, наркоманы гребан... Ой, извините, Владимир Александрович, я не имел в виду, ну...
- Да, да, конечно, - сказал Зеленский, злопамятно закусив губу.
- Вообще, Мосейчук говорит, что она еще ничего не решила, - сказал Ермак, чтобы сгладить неловкую ситуацию.
- Шиншилла, блядь, - сплюнул Зеленский. - Проститутка.
Над их головами зажужжал дрон. К дрону была подвешена табличка «Продам скумбрию», ниже был указан итальянский номер.
Лицо Зеленского просветлело.
- На самом деле моя Ленка не любит рыбу вообще, - признался он с нежностью. - Но если есть возможность брать скумбрию по восемь, а продавать хотя бы по восемьдесят, то тут уж сам бог велел. Все-таки хорошо, что мы вместе, что мы в Украине, я президент, она первая леди, я считаю, украинцы в великое время живут! Скумбрия нада?

- Я, пожалуй, возьму килограммов восемьсот, - быстро сказал Сергей Лещенко. - Поделюсь с Алиной Паш, у моей бэби сейчас непростое время, против нее на пустом месте раздули грязную историю и выгнали с «Евровидения». Владимир Александрович, вы мне как отец, посоветуйте, что делать в такой ситуации?

- Сам поедь, - предложил Зеленский. - Псевдоним только возьми хороший, допустим, Сереня Лещ. Мне кажется, это будет очень круто. Бородатая женщина - мечта поэта, проверено! Первое место у нас в кармане, ах, Кончита, жемчужина у моря.
«Еще обижается», - понял Лещенко, а вслух сказал:
- Между прочим, в Мариуполь Ахметов прилетел. Опять за мир в гудок гудит.
- А вот это свежий ход! - заметил Зеленский. - Так, вот что, немедленно отобрать у Ахметова гудок. Теперь я сам за мир гудеть буду. Я президент! У меня первая леди!
Из кустов неподалеку раздался истошный крик Верещук. Сверху, оглушительно жужжа, спустился еще один дрон, на этот раз с табличкой «Срочно, в связи с переездом продам резиновую бабу, спросить Николая Николаевича».
В кустах становилось неуютно.
- Хватит разлеживаться, пора объединяться! Побежали! - скомандовал Зеленский, стремительно стартовал, забыв «Стингер» рядом с детской площадкой, и первым выскочил из кустов на центральную парковую аллею. Публика встретила его появление радостными криками.
- Из кустов выдвигается величайший лидер современности, президент Украины Владимир Александрович Зеленский! - ликующе прокричал в микрофон передвижной трибуны нардеп Николай Николаевич Тищенко. Верещук и Яременко куда-то запропастились. - Благодаря Владимиру Зеленскому Украина с уверенностью смотрит в будущее! Дорогие друзья, поздравляю вас с православным Марафоном Единства! Зестос воскрес! Воистину воскрес! Ура!
- Дякую, дуже дякую! - промурчал президент, приветственно махая рукой окончательно посиневшим от холода зебенятам.
Увлекшись атмосферой праздника, Арахамия чуть не обогнал его, но Зеленский сердито зашипел, прибавил скорости и уверенно закрепился в качестве безальтернативного лидера гонки. Толпа ревела от восторга. Шаг за шагом глава государства увеличивал дистанцию между собой и всеми остальными участниками забега. В этой стране у него по-прежнему не было конкурентов. Финиш Марафона был все ближе.
Внезапно за спиной лидера зазвенели чьи-то каблуки, и этот зловещий звон становился все громче. Зеленский хотел оглянуться, но почему-то всякий раз робел. Между тем, невидимый соперник легко догнал его, поравнялся, обошел на повороте и стремительно унесся вперед. Присмотревшись, Зеленский понял, что это Наталья Мосейчук.
Через несколько мучительных секунд наглая мародерша пересекла финишную отметку и остановилась, победно взмахнув руками.
- Мо-ся! Мо-ся! Мо-ся! - закричали зебенята, срывая с себя значки с маленьким Вовой.
- Весна покаже, хто на дорогах крав! - крикнула Мосейчук, приветственно улыбаясь толпе. - Я Наталя Мосейчук! Бережіть себе та Україну!
- Заткнись, сука! Как случилось так, что ты стала самой богатой телеведущей в самой бедной стране?! - просипел было Зеленский, но тут Арахамия столкнул его в кучу мусора, паланкин Ермака отдавил пальцы, а Юзик наступил на него сверху и побежал дальше, как ни в чем не бывало.
- Мо-ся! Мо-ся! - кричал Юзик, бросая в воздух чепчик.
Заиграл оркестр.

Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Російські "танки-черепахи" виявилися ефективними, але їхній час добігає кінця, - Forbes

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:16

На початку квітня українські оператори безпілотників були вражені, помітивши на полі бою біля Красногорівки — на захід від Донецька — російський танк Т-72 із металевим дахом на корпусі та башті. Неймовірно, але цей мутант виявився вдалою знахідкою для ...

Росіяни захопили два села неподалік від Авдіївки - Deep State

п’ятниця, 26 квітень 2024, 22:19

Російські окупаційні війська, що рухаються від Авдіївки, захопили села Соловйове та Семенівка в Донецькій області. Про це повідомив аналітичний проєкт Deep State, передають Патріоти України. "Кадри сьогоднішніх відео, та і наші друзі, свідчать про те, ...