Відповісти на хуцпу Недоімперії Зла: "Давайте подадим в суд на Россию за пожары в Якутии!" - блогерка Кудренко

"В дурдоме все, как обычно: Россия подала в суд на Украину за 10 статьями обвинений. В том числе за "сбитие украинцами" Малайзийского боинга, за "нарушение" прав людей на Майдане, за Одессу 2 мая...", - пише харків'янка Олена Кудренко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"А давайте подадим в суд на Россию за пожары в Якутии! И за отсутствие украинских школ в самой России. И за поклонение трупу на Красной площади - это же развращение неокрепших умов в РФ, не так ли? Умы только пытаются окрепнуть, одновременно вставая с колен, а тут им бац - и шествие церковных кгбистов совместно с коммунистами. Умы такие: "а-а-а-а, здесь нет никакого диссонанса! Наверное, так и надо!".

Для россиян же нет диссонанса и в том, что в Нидерландах суд по тому же Боингу уже рассматривает гораздо более весомые доказательства вины россиян, а не украинцев? И нет диссонанса в том, что приличная часть населения самой России прекрасно знает, кто и что сбил, кто на кого напал, и лишь кичится своими возможностями? На сегодняшний день российское население осознает, что кадровая российская армия после решения госдумы о вводе войск в Украину все-таки вошла на чужую территорию. Осознает и не противоречит - лишь считает, что мало нам, украинцам.

Но если Путину для создания информационного шума в своем государстве и отвлечения народа от реальных проблем нужно потратить деньги на иск в международный суд - то ради бога, налогов же россиян на это хватает, да? Еще накосят.

P.S. Ах да, они нам приписывают еще обстрел их территорий. Жаль, что этого не было".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...

Навпроти домашньої церкви спікера Джонсона з'явився великий рекламний щит із фото зруйнованої баптистської церкви в Бердянську, - політтехнолог Голобуцький

четвер, 25 квітень 2024, 0:00

"Тепер і The Financial Times підтвердила, що саме євангельські християни допомогли переконати спікера Джонсона розблокувати допомогу Україні: в останній тиждень лютого навпроти домашньої церкви Майка Джонсона в Бентоні, Луїзіана, з'явився великий рекла...