
"Лента полна ссылками на записи зверских издевательств ихтамнетов над пленными в Сирии. Вооруженное быдло, весело хрюкая на великом и могучем, с шутками-прибаутками сжигает распятого человека с отрезанной головой. На других записях с таким же радостным азартом пытают еще живых пленных", - пише російський соціолог Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Эти люди умеют только одно: пытать и убивать за деньги. Ровно тем же самым они будут заниматься и после возвращения в Россию.
Для прежних нанимателей они станут просто отработанным паром, который надо скорее спустить в канализацию. Значит бандитам придется самим добывать себе пропитание. Им останется только грабить, пытать и отрубать головы уже россиянам.
Причем чаще тем, кто побогаче, с них больше возьмешь.Таким образом, возможно, они доберутся и до своих нанимателей, их обслуги, жен и детей. Кровавый Франкенштейн рано или поздно набросится на своего создателя. За все придется ответить".
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...