"Вова Х...йло попрет на Днепр, Марик, Харьков и Одессу. 2/3 ВР в этот момент будет крутить тазом вокруг Коломойского... С булавой будет сидеть ленино мурчучело и читать с бумажки свою роль", - Таня Адамс

Залишається трохи зачекати, щоб зрозуміти, що на нас чекає - справжня війна та Майдан чи тиха та безславна капітуляція.

Зеленський не зможе бути сильним лідером? Ілюстрація: скріншот з відео.

"Что хочу сказать, закрывая для себя тему президентских выборов. Варианта я вижу всего два", - пише Таня Адамс у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Хороший вариант - это если ВоваУйло ближе к середине осени открыто попрёт на Днепр, Марик, Харьков и Одессу. Время самое удачное будет. 2/3 ВР в этот момент будет крутить тазом попеременно вокруг Коломойского и электората, который получит первые платёжки за отопление. Пытаясь одновременно довести до оргазма и вату и вышивату, которых когнитивный диссонанс сего процесса не парит ваще.

Патамушта для диссонанса нужен определённый когнитивный функционал, а он у обоих категорий навечно в положении выкл. С булавой сидітиме ленино мурчучело и читать с бумажки свою роль. Армия здорового человека будет размышлять на тему «А на х...ра оно мне надо, умирать за идиотов». Армия заробитчан и сонечок даже размышлять не будет.

И танковые орды, накопленные на западной границе РФ, пойдут нести добро в стиле "Made in Russia" при полной и тотальной импотенции украинской власти. Не могу сказать точно, но мне кажется, что где-то под Киевом, распухшим от беженцев с Востока и Юга, народ включит режим 14-го. Потому что обосрётся. А там уже снова будем ходить в коньках по проволоке над пропастью, но шансы выжить, как государство, будут. И многие из нас уже хорошо знают, что делать в такой ситуации.

Плохой вариант.
Политическая аннексия. Без шуму и пыли. Тихой сапой российские щупальца заползут везде, где их пока нет. Заведут себе ручную ВР, обучат их синхронному голосованию. Кого баблом, кого паяльником.
Потом законодательно продавят автономию Лугандонии, легализуют Крым и тезис о гражданском конфликте, со всеми вытекающими.

Подпишут новый, правильный контракт с Газпромом и потихоньку передадут армию в хорошие руки в обмен на какой-нить очередной охуенно клёвый меморандум. А ненамазанные на хлеб журнашлюхи в этом всём помогут, наше ТВ это уже киселёвщина, причем без слова «почти».

И нет, это всё устроит далеко не всех из этих пресловутых 73-х%. Но кто вас, мудил тупых, потом о чем-то будет спрашивать? Под шконкой уютно, тепло, а главное привычно. Вы ж через одного хотите крепкой руки в ж...пе.

Но видите ли, мурзики, в чем ваша проблема. Вы почему-то уверены, что при этом вас, телевизионных деградантов, будут хорошо и вовремя кормить. Пищеварительное у вас по жизни доминирует. И наверное, я всё же слегка кайфону, когда увижу в ютубе очереди за гуманитаркой в Днепре и Одессе.
Потому что вы не только свою сраную жизнь спустили в клозет, но и мою.

И что самое х...ровое - я совершенно не знаю, что делать в таких раскладах, у меня нет плана.
Одно я знаю наверняка. В Юго-Западном Федеральном Округе РФ я жить не хочу и не буду. Осталось только придумать, как этого избежать.

А еще в понедельник я увижу ПП, лично. И скажу ему спасибо за то, что дал нам шанс. Обидно только, что проёбывать шансы- это уже наша национальная забава какая-то".

Джерело: Site.ua
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...