"Возьмешь рубль, должен три. Об аферистах из фонда "Единый Донбасс", - Фашик Донецький

Всім тим, хто хочуть отримати «допомогу», ніколи не повідомляють конкретну суму грошей, на яку вони можуть розраховувати.

У окупованому Донецьку. Фото: соцмережі.

"Продолжаем гнобить роспропаганду и минпропаганды дрындыды. В так называемых сми рф и тех, которым официально разрешено врать за рубли, многократно рассказывают о типа «акте доброй воли» к гражданам Украины, проживающим вне оккупации. А если конкретнее, то во все пропагандистские глотки пропагандисты верещат о том, что «фонд» «единый Донбасс» материально помогает малообеспеченным и многодетным семьям, ветеранам войны и т д.", - пише блогер Фашик Донецький на своєму сайті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Вроде бы все хорошо, задумка правильная. Но… Но роспропаганда не называлась бы роспропагандой, если бы не врала откровенно и нагло. Ща объясню шо такое реальная «помощь».

Начнем с того, что в процессе оформления «помощи» любители халявы оставляют личные паспортные данные. А потом… А потом русская «помощь» оказывается не совсем помощью, а тупым наебаловом лохов. Не ржать: уже зафиксировано более двух десятков случаев оформления кредитов на тех идиотов, которые получали «помощь» от «фонда» «единый Донбасс». Короче, все в лучших традициях рф происходит: одной рукой «помощь» дается, второй лоха стригут. Мимими, блядь, березки-пельмени-скрепы, хай Хунта умоется от зависти.

И да — кредиты на лохов оформляются на территории рф со всеми вытекающими, штрафами за несвоевременную выплату и процентами.

Кстати, оформление «денежной помощи» жителям Донецкой и Луганской областей занимаются свои пацаны, которые быстро и за мааааленький процентик катаются на оккупированные за халявным баблом. Помощь за проценты — это вааааще пиздец как духовно, согласитесь.

Но и это еще не все. Всем тем, кто хотят получить «помощь», никогда не сообщают конкретную сумму денег, которую привезут от норота бимбасы. Скажу даже больше: с лошары берут деньги на проезд туда-обратно, минимум 200 грн за «услуги по оформлению», а сумму «помощи» после получения, тупо рубают пополам.

Как по мне, то это пиздец как прекрасно: лох дал денег за «услуги», лох дал денег на проезд, половину суммы денег от «помощи» себе в карман, а потом на лоха еще и кредит можно оформить в рф без его ведома, ведь лох паспортные данные оставил. Блядь, скрепы аж гнутся, согласитесь.

Эпилог. Как я понимаю, во всей этой движухе с «оформлением помощи» от норота бимбасы есть доляха так называемых социальных служб дыныры и лыныры. Нехилый пацаны нашли себе способ подработки, духовность аж зашкаливает.

Ну и самое главное: при «оформлении помощи» тем, кто захотели халявного бабла, отменяются абсолютно все соцвыплаты на территории Украины.

Совсем забыл о приветах.Передаю привет «соцслужбам» дыныры и лыныры, благодаря которым многодетные и малообеспеченные семьи, ветераны, инвалиды и т д остаются в итоге вообще ни с чем. Ибо Хунта все знает, бдит и лупит самых умных по рукам. А вы, суки духовные, рубите бабло на малоимущих и кредиты на них на россии оформляете. Мораль. Заебись «помощь», йопт".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"В мене таке відчуття": Наступного тижня у Кабміні очікується парад відставок "за власним бажанням" – нардеп Железняк

субота, 20 квітень 2024, 14:52

Наступний тиждень буде пленарним (23-25/04) і …кадровим. Про це повідомив народний депутат Ярослав Железняк у Telegram, передають Патріоти України. "Не так гучно, як ви того очікували, але дуже скоро ви побачите парад відставок "за власним бажанням". Т...

Знищення Ка-27 окупантів над Кримом: Офіцер ЗСУ назвав імена "мінусованих" членів екіпажу (фото)

субота, 20 квітень 2024, 14:43

У результаті знищення над тимчасово окупованим росіянами Кримом ворожого корабельного багатофункціонального вертольота Ка-27 ліквідовано чотирьох членів екіпажу. Знищено, зокрема, командира екіпажу Азіза Шаяхметова. Про це повідомив у Telegram "Штірліц...