"Возобновив явно не христианский обычай "девширме", русские в истории человечества откатились на восемь веков назад", - блогер-одесит

"МУС уточнил для товарища Си: с кем он будет встречаться в Москве. И хотя некоторые западные СМИ написали, что ордер ничего не меняет для китайского лидера, это неверно. Диктаторы весьма чувствительны к проявленному к ним отношению общественности. Одно дело – сотрудничать с таким же, как ты, уважаемым автократом, и совсем другое – с преступником, который, кроме грязи, ничего не добавит к твоему имени", - пише одесит Олександр Прилипко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Долгая история с утверждением характеристики Путина для меня очень личная. Больше 20 лет я пишу и говорю о невзрачном монстре, чью дьявольскую сущность отказывались замечать не только в России, но и в тех местах, где нормы приличия обычно ставили выше меркантильных соображений. Путина охотно принимала покойная королева Британии, Папа Римский, лидеры США, Франции, Германии. Ему предложили быть восьмым в G-7, выслушивали в Мюнхене и Давосе… Словом, не было в мире престижного места, куда бы не усадили тогда еще не разыскиваемого злодея.
Парадокс в том, что он не изменился за четверть века своей публичной работы. Никогда не прекращал криминально- чекистскую деятельность. Несмотря на маскировку, его нутро отчетливо проступало в форме блатной лексики, дремучего невежества и пристрастий к пакостям. Сколько лет и войн понадобилось для констатации очевидного!
Ордер на арест Путина – еще и приговор. Его вынесли российскому обществу, украсившему подобным ничтожеством свой фасад. В виде частного определения он касается тех, кто realpolitik уравнял с политикой беспринципности. Он выдан для Лукашенко, и подобных ему узурпаторов власти, пустивших ручьи крови в путинскую реку.
Однако прокуроров Гааги подтолкнули к решительным действиям не ракетные обстрелы, аннексия территорий и сотни тысяч погибших под пулями и бомбами. Военное насилие – вещь, увы, привычная в нашем мире. Негодование вызвали преступления средневековья – киднеппинг, возведенный в ранг государственной политики России. Режим, вызвавший в стране демографическое бедствие (по прогнозам к 2030 году население России сократится до 130 миллионов) пытается решить проблему, воруя женщин и детей. Это "метод девширме", практиковавшийся в Османской империи XV века, когда турецкие диваны отнимали у европейских матерей мальчиков для войны. Возобновив явно не христианский обычай, русские в истории человечества откатились на восемь веков назад.
«Мы не признаем МУС! Мы не признаем границ!» – твердят они, не понимая, что отказ от признанных фактов и решений международных институтов не освобождает их от ответственности, а односторонний выход из общего для всех наций правового поля свидетельствует лишь об утере Россией права находится среди цивилизованных народов".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...

Місцевим Соловйов вже порадив "не нити": Російські літаки "скинули" на Бєлгородську область понад 10 авіабомб ФАБ-500

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:12

У Бєлгородській області знову неспокійно – російські літаки "скинули" на населені пункти понад десять авіабомб ФАБ-500. Про це повідомляють у Telegram-каналі "Astra", передають Патріоти України. Так, одну з авіабомб ФАБ-500 виявили у районі села Бессон...