"Все пророчества великомученика Жириновского о России и русских мирочленцах на Донбассе", - Рибніков

В России не стихают азартные обсуждения загадочной маркировки мирных русских танков, безобидно окруживших напавшую на Россию Украину. Тайное значение большой буквы Z, которую наносят на бока и зады военной техники простые православные парни, не дает покоя любознательным жителям святой Руси, сподвигая их на все более остроумные теории расшифровки, начиная с "Zа хахлушками" и заканчивая простым русским словом "Zalupa". Однако на самом деле происхождение удивительной надписи имеет куда более вяличественный, поистине сакральный смысл.

Как сообщают источники из близкого круга главного разведчика России Нарышкина, Нарышкину кранты маркировка "Z" на средствах уничтожения презренных хахлов обозначает не что иное, как "Zhirinovskiy Vladimir Volfovitch", человек божий. А все потому, что сегодня русское православие почитает Владимира Жириновского превыше всех святых, почти на одном уровне с истинным богом Владимиром Владимировичем Путиным, ибо сделал сей Вольфов сын пророчество вяликое, в России нынче на каждом углу повторяемое; окромя того, сказывают, что от сильного напора кислороду животворящего, даденого Владимиру аппаратом ИВЛ в ковиднике клоповном, в коем пребывает ныне и присно тело старца православного, у него полопались глаза, и стал он чудесно похож на пророчицу Вангу, особенно после того, как челюсть его отпавшу платочком утлым подвязали.

Пророчество свое добролюбивое Жириновский пролаяй стозевно еще в канун Нового года, и звучало оно так: "Мы можем принять другую программу, а какую - вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля. Это будет год не мирный, это будет год, когда, наконец, Россия станет снова великой страной, и все должны заткнуться!"

И действительно, Жириновский заткнулся, получив за щеку трубу искусственной вентиляции легких, да так и лежит до сих пор, побулькивая, в ковидно-овощной палате, а его мистическое пророчество насчет 22 февраля сбылось так точно, что в этот день его даже крутили в Госдуме РФ, принимавшей судьбоносные решения о военной дружбе с молодым Лугандоном.

Не удивительно, что сегодня в России провидческая деятельность Жириновского вызывает всеобщее восхищение, а у дверей палаты пророка массово крутятся дьячки с цветами и кадилами, дожидаясь, когда бог уже, наконец, заберет Владимира Вольфовича живьем под землю, чтобы канонизировать этого великого схимника и начать рисовать тематические иконы.

Но не все знают, что жириновское пророчество про "22.02.2022" было далеко не единственным.

Так, в частности, рек святой Вольфович в трубу вентиляционну, что грядет на Донбассе появление человека новой формации - православного мирочленца, получившегося от таинства совокупления русского миротворца и донецкого ополченца, и замирочленит образ его, сгорая в геене карательной, разожженной киевскими хунтобесами, за Россию, за свободу, до конца, за Мирочлению святую. Соитие миротворца с ополченцем обещает быть крепким и дружным, ибо объясняет нам святой Вассерман, что семья, созданная в необычную дату 22.02.2022, может стать более счастливой, чем в любой другой день, и эта закономерность распространяется также на исторические события, а что может быть более историческим, чем мирочленство удалое?

Однакождь, не сразу царствие небесное Россиюшке настанет, честно предупреждает пророк Жириновский, ибо не дремлют хунтобесы, мастерят бомбу ядерну, да не одну, - и все на население кидают. Так, в святой день 22.02.2022 после массового обстрела роддомов Луганской НР украинскими карателями на земле остался лежать молоденький мирочленец со всеми признаками лучевой болезни - характерным перегаром, тошнотой, бутылкой в седалищном нерве и стаканом в руке, из которого он пил лекарства от радиации, но слишком уж грязной была ядерная бомба, сброшенная хунтой на эту несчастную беременную женщину. Злодеяние не осталось незамеченным. Президент России Владимир Путин мгновенно отреагировал на смерть грудного ребенка, разорванного на клочки украинской атомной бомбардировкой с американского авианосца: "Это не пустая бравада. Киеву создать ядерное оружие проще, чем другим странам", ведь Советский Союз оставил ему технологии, а иначе бы эти глупые хахлы ни за что не догадались, как оно делается. "Точка У, - на всякий случай подсказал карателям министр так называемой обороны РФ Шойгу. - На "Точку У" спокойно ставится".

Увы, "Точка У" - далеко не единственный способ, с помощью которого хунтобесы намереваются совершить свое чудовищное злодеяние. Согласно пророчеству Владимира Жириновского, прямо сейчас каратели под руководством своих заокеанских хозяев мастерят особую маленькую лысую бомбу, начиненную обогащенным ботоксом. Эта бомба называется "Точка Х.", и предназначена она для Владимира Владимировича Путина. Почему такое название, непонятно, русские эксперты теряются в догадках, но, к сожалению, факт остается фактом...

Весь мир облетели кадры трех алкоголических витязей молодого Донбасса, пускавших служебные фейерверки в честь прибытия бесчисленных колонн российских членотворцев на центральную улицу непокоренного Донецка в ночь на 22.02.2022, но каково же было удивление простых донецких парней, когда на следующий же день выяснилось, что никаких российских войск на Донбасс так никто и не ввел, более того, МИД РФ официально заявил, что Россия никого никуда вводить и не собирается! С одной стороны, на душе беременных женщин Донбасса сразу полегчало: стало ясно, что их массовые убийства украинской военщиной не прекращаются, потому что освободители еще не приехали. А с другой - что же это тогда за огромное количество танков и другой боевой техники вошло в Донецк со стороны России и давай бухать все что горит?

Пророчества Жириновского дают ответ и на этот непростой вопрос. Разумеется, это вошли украинские диверсанты. Оттого и обстрелы, и подвалы, и конфискация самогонки у старушек-ветеранов. Оттого и постоянные вторжения в Россию, обстрелы пограничных туалетов с лугандонской территории, сожжение Воронежа, Ростовский беспредел, Белгородская резня, стояние на реке Волге, Калужский котел, распятие Тридцати Тульских Младенцев, усекновение Азарова, разрушение Кремля, погоня за Путиным, Путин в Разливе, Путин в Шушенском, Путин в Гааге...

Последние пророчества Владимира Вольфовича, впрочем, еще, конечно, не сбылись, и относиться к ним, как учит религиозная редакция телеканала "Царьград", нужно с изрядной долей осторожности. Но не приходится спорить с тем, что все, что ранее предугадал Великий Жирик, исполнилось вплоть до мелочей. История творится на наших глазах. Россия, наконец, достигла пика своего вяличия, и сейчас делает большой шаг вперед. Уря.


Джерело

Опублікував: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Військовий експерт Мусієнко закликав не розносити "зраду" щодо відходу ЗСУ від Очеретиного

неділя, 28 квітень 2024, 20:43

Збройні Сили України доволі вдало та успішно тримають оборону на Сході, попри те, що ворог переважає за чисельністю, кількості артилерії та авіації. російські війська ведуть наступ на Донецькому напрямку із 10 жовтня 2023 року, відколи розпочали масова...

Українські військові вибили окупантів і повернули позиції південніше Іванівського - офіцер ЗСУ

неділя, 28 квітень 2024, 20:15

Українським військовим вдалося повернути позиції південніше населеного пункту Іванівське на Донеччині. Проте окупаційна армія РФ не припиняє штурми у спробах захопити Часів Яр. Про це в ефірі "Апостроф TV" розповів заступник командира батальйону 92-ї О...