"Все Вовы стареют, и наши в том числе. Разница в том, что в России над своим Вовой так не смеются, как будут смеяться у нас", - блогерка

І кожен крок засмоктує його глибше в пісок...

"Те примитивные потуги поднять рейтинг с помощью велосипедов и стрельбы из лука, которые предпринимают "лучшие в мире" политические консультанты (где он только их берет?) - это все те же пеньки Януковича. Это те же страусы, которые никак не помогли нашему беглому хозяйственнику удержаться во власти", - пише Олена Кудренко на своєму сайті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Что они там сегодня пытаются показать?

- выехать на том, что ни у кого нет такого модного президента?

- никто в мире не выгибает так спинку, разминаясь у лавочки?

- ни у кого из европейцев нет такого "обаяшки"?

- провести пресс-конференцию в ресторане? Ой, как круто, никто так не делал;

- засунуть руки в карманы при общении с украинскими офицерами? Прочь правила "попередников"! У нас же новая страна, и новая эпоха. "Модная".

Он мог бы выехать на одном, посильном его команде, если бы напряглась - на той самой диджитализации. Ведь говорилось о том, что придет новое поколение, молодые люди, прогрессивные и нестандартно мыслящие, и т.д. и т.п. Но провалились и на этом поле. Может быть, единственном относительно доступном, ведь по-настоящему прогрессивной и умной молодежи у нас немало. Просто к власти пришли все-таки не те "новые лица".

Путин для того, чтобы и дальше пилить такие видео для электората, тщательно обновляет свою рожицу. Все Вовы стареют, и наши в том числе. Разница в том, что в России над своим Вовой так не смеются, как будут смеяться у нас.

И ведь каждый шаг засасывает его глубже в песок. Отказаться от защитных костюмов медикам из мелочной злости и мести? О да, это достойно преЗедента. Комплексов столько повылазило, что они стали заразны. У меня вопрос к местной власти в регионах:

- Зе - вопрос времени, такие приходят и уходят. А у вас местные выборы, и вам там жить, у себя дома. В Волновахе, Житомире или Харькове. Даже на костюмах Порошенко можно хорошо попиариться, показав, как вы заботитесь о своих жителях и способны переступить через политические разногласия. Ведь защита медиков и здоровье граждан превыше всего? А вы, как местные лидеры, для них "свои". Порошенко или не Порошенко - неужели у нас конец децентрализации и самостоятельные решения на местах уже под строжайшим запретом?

Ну ладно, эти позорятся, временные. Но разумные же люди у нас еще остались?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...