"Видимо, не только Путин ездит в Пекин, либо в Пекине не только Путина слушают", - Олена Кудренко

"Путину кажется, что он перехватил инициативу, начав усиленные обстрелы Донбасса. Ведь так, видимо, его учили играть в гибридные войны? Но на самом деле инициатива будет за тем, кто зажмет Россию в тиски между нами и, скажем, Китаем", - харківська блогерка Олена Кудренко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Вот с какой стати Китай сегодня сделал реверанс в нашу сторону? И с этим можно дальше работать. Видимо, не только Путин ездит в Пекин, либо в Пекине не только Путина слушают. Понимаю, что на Китай нам надеяться ни к чему - но ведь и России надеяться на Китай нет оснований?

Что такого может предложить Путин Китаю, чего тот не сможет взять сам?
Это в 1945-м россияне (пардон, "советские освободители") воевали в американских ботинках и жрали американскую тушонку - а сегодня вон Ростов кучку эвакуированных дончан накормить не может.
Хочется сказать россиянам: вы сегодня одни. Одни вы, понимаете? Вы не выиграете эту войну ни в каком случае, потому что любой исход событий для вас уже - крах. Чертовский, окончательный, неизбежный. Почему? Вы с бандеровцами воевали до 1955 года, но так и не победили их. При том, что в то время вас мир ещё как-то поддерживал и терпел. Сегодня за очередным железным занавесом, голодные и износившиеся, имея нас в своем больном брюхе (если вы таки попытаетесь проглотить Украину), вы не выживете. Мы вас расчленим изнутри".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Васал їде до сюзерена випрошувати додаткову допомогу": Дипломат Чалий - про візит Путіна до Китаю

четвер, 25 квітень 2024, 23:17

Валерій Чалий, дипломат, надзвичайний і повноважний посол України у США, вважає, що Путін збирається до Пекіну не тільки, щоб нарешті хоч кудись поїхати, де б його не арештували, а й буде випрошувати додаткову допомогу, передають Патріоти України. "Пут...

Сікорський спрогнозував наслідки атаки Росії на країни НАТО

четвер, 25 квітень 2024, 22:55

Якщо Російська Федерація нападе на будь-яку країну НАТО, то неминуче зазнає поразки. Не Захід має боятися прямого зіткнення із РФ, а навпаки. Відповідні заяви пролунали у виступі міністра закордонних справ Польщі Радослава Сікорського перед Сеймом 25 к...