"Вируса в столице типа "ДНР" нет. Поэтому норма на одного арестанта в цеху - 40 масок в день", - Фашик Донецький

В'язні в Донецьку, які займаються пошиттям масок і костюмів для лікарів, мають, в більшості випадків, такі захворювання як туберкульоз, короста або ГРВІ.

"В продолжении темы бесплатных рабов в Донецке и так называемого хозяина зоны ИВК номер 124 в Кировском районе города. Итак, выше на фото Николай Поберий, он же герой повествования о рабовладельце. Про Колю я написал довольно подробно в первой статье, поэтому сегодня опишу о его дынырийском стартапе", - пише Фашик Донецький у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Преамбула. Вирус и инфицированные есть везде, кроме Донецка, ибо русскоговорящие челюсти - это самая крутая вакцина против заразы. В Донецке все хорошо, ситуация под контролем, не верьте всяким пропагандистам и ЦРУ, они за американские печеньки пасквили пишут. Именно поэтому Коля Поберий организовал стартап с участием заключенных в качестве рабов. Ща расскажу о том, как Поберий рубит денежку на вирусе, которого нет на оккупированных.

Вируса в Донецке нет. Именно поэтому в 124-й ИВК 50 человек из числа заключенных занимаются пошивом масок. Вируса в Донецке нет. Поэтому норма на одного арестанта в цеху 40 масок.

Вируса в Донецке совсем нет. Именно поэтому смена по пошиву масок работает по 12 часов. Вирус в Донецк еще не добрался. Минимум 2000 масок в день шьют шоб просто було, на всякий случай.

Вирус в принципе не способен появиться в Донецке. Поэтому цена маски, оптовая, колеблется от 15 до 30 ржублей.

Вируса в Донецке нет. Маски в ИВК № 124 шьются и однослойные, и двухслойные.Вирус в Донецке - это фантастика. Поэтому оптовые продажи масок стартуют с 1000 единиц

Вируса в Донецке нет. Именно по этой причине на территории ИВК остановилось производство обуви и началось производство масок [на всякий случай].

Вирус в Донецке - это бред. Поэтому, кроме пошива защитных масок, заключенный ИВК также занимаются производством костюмов для врачей.

Вирус в Донецке - это американский фейк. Потому заключенные должны сдавать норму по пошиву костюмов для врачей - 100 штук за смену в 12 часов. Да, швеи или рабы Поберия за свой труд получают пачку чая, пачку сигарет. Все.

Эпилог. В завершении хочу сказать о том, что заключенные ИВК № 124 города Донецка, которые занимаются пошивом масок и костюмов для врачей, имеют, в большинстве случаев, такие заболевания как туберкулез, чесотка или орви. Да, вроде как продукцию зоны обрабатывают хлорным концентратом, но, согласитесь, есть все шансы купить "счастливую" маску - с туберкулезом например.

Мораль. Минпропаганды дыныры конечно может рассказывать о том, что с вирусом в Донецке все гуд. Только есть один неудобный вопрос : зачем тогда шить маски в таких огромных количествах?

Как по мне, то нас всех люто на*буют, сокамерники. Редко паникую, но, видимо, грядет большооооой песец. Или он уже наступил. Якось так. Спасибо за внимание".

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть, - журналіст Асєєв

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:04

"Те саме з "бути героєм" у нашій країні. Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть. Тож якщо вже вирішите долучитися до ЗСУ, шукайте мотивацію не в сусп...

"Дискусія була дещо гарячою": Міністерку закордонних справ Німеччини помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:44

У четвер, 25 квітня, главу МЗС Німеччини Анналену Бербок помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО Єнсом Столтенбергом, вони просиділи у ресторані готелю Telegraphenamt у Берліні майже три години. Про це повідомляє Bild, передають Патріоти Ук...