"Известие, что суд в Гааге выдал ордер на арест Путина, застало его врасплох. Такой вариант... никогда всерьез не воспринимался" - GENERALL SVR

Популярний блогер GENERALL SVR поділився свіжими новинами, котрі відбуваються у кремлі. Далі мовою оригіналу.

"Известие о том, что Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест президента России Владимира Путина, застало его врасплох. Такой вариант рассматривался президентом и обговаривался с близкими, но никогда всерьёз Путиным не воспринимался. Были надежды, что "не решатся", но... решились. После того как президент ознакомился с докладом он, по словам очевидцев, был очень расстроен и подавлен, практически ни с кем не разговаривал и имел отрешенный вид. Совещание Путин провел без энтузиазма, для традиционного общения в закрытом формате узким составом время не выделил, и до позднего вечера был задумчив и "опустошён".

Информация ресурсов Кремля о том, что Владимир Путин посетил Крым и Мариуполь НЕ соответствует действительности. В Крыму отметился двойник президента с кратковременным визитом и исключительно ради видео-фотосессии. Самого Путина не было даже рядом, поэтому "визит" вышел несколько скомканым и невнятным. Без присутствия в непосредственной близости президента, двойнику запрещают вести содержательные разговоры и проводить долгие встречи, боясь конфуза или очередных "оговорок" дублера. Тоже касается и визита в Мариуполь. Двойник отснялся в материале, особо не разговаривал и нигде долго не задерживался. "Спонтанные" покатушки "Путина" по Мариуполю за рулём, без перекрытия улиц, без кортежа охраны и выход "в народ" в прифронтовом оккупированном городе это не просто нереально, это даже не смешно. Президент находился в это время за многие сотни километров, в тепле и полной безопасности. Двойником рискнули ради PR-компании. Мы уже неоднократно говорили, что Путину не дают покоя лавры Зеленского, который реально бывает на фронте и общается с военными на передовой, демонстрируя отчаянную смелость. Президенту России, с его патологической трусостью, не с руки рисковать своей драгоценной жизнью, для этого есть двойник, который храбр, не в пример Путину. Активно используя двойника, в последнее время, Путин всё больше становится "фейковым" президентом. Уже вся страна потешается над несоответствием дублера оригиналу, не только и не столько внешностью, сколько формой поведения и повадками.

На выходных Путин проходил лечение и готовился к встрече с лидером Китая Си Цзиньпином. Президент очень просил лечащих врачей, конечно на сколько это возможно, помочь ему быть в форме эти несколько дней, что Си Цзиньпин пробудет в России.


Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...