З архіву ПУ. Як номер вашої машини впливає на долю

У власників машин існують свої автомобільні прикмети і забобони, в які одні вірять, а інші - ні.

Ілюстрація: auto.bigmir.net

Проводити розрахунки з автомобільним номером абсолютно нескладно, для цього вам необхідно скласти всі цифри, до отримання однозначного числа. Наприклад, номер 219 - це: 2+ 1 + 9 = 12; 1 + 2 = 3. Після того, як ви провели нехитрі математичні операції, звірте вийшло число з нашою розшифровкою, повідомляють Патріоти України з посиланням на Нескучные новости.

"Значение числа 1

Покровитель такой машины - Солнце. Его энергия придаст вам бодрости, силы, и позволит добиться лидерских позиций. Будьте осторожны, возможно усиление агрессии за рулем, постарайтесь не нервничать и сохранять спокойствие.

Значение числа 2

Такому автомобилю покровительствует Луна. Идеально подходит для длинных семейных поездок, вероятность попадания в ДТП крайне низкая. Владельцу такого транспортного средства важно тренировать силу воли и умение принимать самостоятельные решения.

Значение числа 3

Машина находится под знаком Юпитера. Она поможет своему владельцу наладить финансовые вопросы и получать регулярные доходы.

Совет: Ставьте себе конкретные цели, не позволяйте гордыне брать верх.

Значение числа 4

Покровитель - Уран. Поможет стать своему хозяину более собранным и дисциплинированным. Успешными будут организации переездов, перевозки разнообразных грузов. Настоятельно рекомендуем не поддаваться искушению заниматься противозаконным действиями на такой машине.

Значение числа 5

Звездный покровитель - Меркурий. Во все времена он способствовал замечательной торговле. Можете быть уверены, что и в данном случае Меркурий поможет решать деловые вопросы.

Совет: соблюдайте баланс между работой и личной жизнью.

Значение числа 6

Влияние на автомобиль оказывает Венера. Одно из лучших чисел для женской машины, так как оно поможет сохранить любовь. Свидания в таком автомобиле пройдут на ура! Также число 6 в номерном знаке здорово подойдет для "дома на колесах", атмосфера будет способствовать счастливой жизни.

Значение числа 7

Покровительствует такой машине Нептун. Такой автомобиль призван оказывать помощь как своему владельцу, так и окружающим. Будьте осторожными: в таком транспортном средстве тянет поболтать. Не теряйте бдительность и будьте внимательны.

Значение числа 8

Машина находится под влиянием Сатурна. Автомобиль для настоящих трудоголиков. Поможет своему хозяину стать более сильным и уверенным. Отлично подойдет для поездок с детьми.

Совет для вас: не позволяйте другим себя эксплуатировать, например, регулярно и абсолютно бесплатно подвозить окружающих по их делам. Умейте говорить "нет".

Значение числа 9

Покровитель автомобиля - воинственный Марс. Транспорт с таким номером отлично подойдет для работников силовых структур и сферы юриспруденции. Поможет соблюдать порядок и дисциплину. Владельцам рекомендуем почаще активизировать свое чувство юмора, и настраиваться на позитив.

Еще немножко о приметах против штрафов

  • Больше всего суеверий существует, по-видимому, против штрафов. Если автомобилем зацепить бродячую собаку, одним штрафом уже не отделаешься.
  • А если на дороге полиция вас остановила, то нужно водительское удостоверение положить в левый карман. Таким образом, есть еще шанс уберечься от штрафа.
  • Не стоит свистеть в салоне автомобиля.
  • То же касается и пересчета купюр в автомобиле.

Верить в них или нет - каждый решит для себя сам. Но есть одна примета, универсальная для всех, работающая безукоризненно - беспрекословно соблюдать Правила дорожного движения. Следуйте ей и ни дожди, ни свист в салоне, ни едущая параллельно зеленая машина не испортят ваш путь :) Ни гвоздя вам, ни жезла, дорогие читатели!".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Чеські політики зробили вже кілька заяв, що Україна має отримати таку ж підтримку Заходу, як і Ізраїль, - Голобуцький

вівторок, 16 квітень 2024, 12:40

"Чеські політики зробили вже кілька заяв, що Україна має отримати таку ж підтримку Заходу, як і Ізраїль під час удару Ірану. Міністр з європейських справ Чехії Мартін Дворжак висловив жаль, що повітряний простір України не захищається з тією самою енер...