З архіву ПУ. Хіти тижня. Кого тепер замість Тіни Кароль щипає за щічку молдавський мачо: У Дана Балана новий "Кенгуруша" (фото)

Дан Балан і Тіна Кароль щосили крутили амури під час суддівства на "Голосі країни".

Анастасия Соломаха и Дан БаланПід час 9-го сезону пісенного шоу вся Україна схвильовано стежила, як співак зі світовим ім'ям зворушливо доглядає за нашою зіркою Тіною Кароль, а вона кокетливо приймає його знаки уваги. А за лаштунками відбувалося зовсім інше. Вони між собою спілкувалися мінімум - Тіна Кароль дуже розкішна жінка як для такого ловеласа, який не пропускає жодної спідниці в балеті і бек-вокалі., передають Патріоти України 14 вересня 2020 року з посиланням на 1 минута. Далі - мовою оригіналу:

"Пока мы наблюдали показные ухаживания, Дан вовсю крутил шашни с девушкой из подтанцовки Светланой Соколовой.

Дан Балан и Светлана СоколоваОни часто уходили вместе. Из всей группы Дан только Светлану пригласил на свой день рождения, который его команда, что приехала с ним, громко отпраздновала прямо на съемочной площадке.

День рождения Дана Балана в Киеве

После окончания сезона Дан уехал в мировое турне, со Светланой он больше не встречался. В 10-м сезоне для пиара опять была продолжена интрига “химии” между Даном и Тиной, но уже было заметно, что им обоим эта игра надоела.
Тина и Дан
Появление мамы на сцене шоу для всех действительно стало сюрпризом, а для Тины даже неприятным. Это было видно по ее лицу, когда Людмила Балан стала петь свадебную песню. Женщины друг другу не понравились.
Поет мама Дана Балана
Во время съемок Дан был приглашен выступить на конкурсе красоты Харьковского университета им. Каразина. Победительницей стала 20-летняя студентка факультета международных экономических отношений и туристического бизнеса Анастасия Соломаха.
Анастасия Соломаха выиграла конкурс красоты в Харькове
Там Дан и познакомился с милой украинкой.
Анастасия Соломаха в Киеве
Завязалась бурная любовь, через некоторое время она выставила в Инстаграм фото из квартиры Дана, которую ему снимали на время съемок. Это видно по одному и тому же интерьеру.
Анастасия в квартире Дана
В то же время девушка перестала публиковать новые фото, а потом сделала свои странички закрытыми.

После окончания 10-го сезона пара вместе отдыхала в Буковеле. А еще они вместе ездили в Бухарест, где у Дана были съемки нового клипа.

Анастасия Соломаха
Потом они вернулись в Киев и некоторое время были вместе. Им даже сделали экскурсию в Верховную раду.
Анастасия Соломаха в Верхойной раде
Потом Дан улетел в США, а Настя вернулась в Харьков. И грянул карантин. Его они провели отдельно.

Но буквально недавно Дан опять появился в Украине. Он был приглашенным гостем на свадьбе футболиста Александра Зинченко и модели Влады Седан. Там же среди гостей была замечена и Настя, с которой Дан уехал после выступления. Так что роман продолжается.

Анастасия Соломаха
И пока нет никаких сведений, будет ли Балан судьей в следующем сезоне."
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Обстріли. Влада. Безпека

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:58

Влада виявилася неготовою до нинішніх інтенсивних обстрілів. Гроші було освоєно не для ефективного забезпечення оборони. Наближається криза. Новий обстріл. І кожного разу – інший малюнок атаки. Одна мета: знищити Україну. І збудувати світ, де людожери ...

Повернувся з України "у відпустку": У Крокус Сіті Холі вбили полковника ГРУ

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:00

Полковник ГРУ Тимур Мясников, який нещодавно повернувся з війни Росії проти України, помер від поранень, отриманих внаслідок стрілянини у підмосковному концертному залі Крокус Сіті Хол. Про це повідомляє видання "Медиазона", передають Патріоти України....