З архіву ПУ. "Маю право на помилку!": "Скажите, пожалуйста, депутаты какой страны на этом фото? Депутаты какого народа? В их стране, наверное, нет трудной экономической ситуации. В их стране, наверное, нет войны", - волонтер

Якщо простим громадянам в їхньому повсякденному житті не дозволено помилятися, то хто дав "право на помилку" тим, від рішень котрих залежить доля мільйонів людей?

"Смотрите. Я вот немного занимаюсь предпринимательством, и когда я допустил ошибку в оплате налогов, меня влупили штрафом. Никто не сказал мне, что ты имеешь право на ошибку. Налоговая беспощадна. Впрочем украинские предприниматели и без того знают что они не просто не имеют права на ошибку, а надо еще уметь отбиться когда ты полностью прав", - пише волонтер та блогер Серж Марко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України 16 квітня 2020 року, та продовжує:

"Так же я занимаюсь немного волонтерством. И львиная доля ресурса уходит на то чтоб обеспечить людей теми гаджетами и навыками, что не дадут им погибнуть. Треноги, экраны, коптеры, непеленгуемые рации, взаимодействие, позволяющее минимально торговать лицом перед бойницей противника... и это дает результат. Потому что когда допускается ошибка, мы с посеревшим лицом смотрим на труп бойца, с которым ты еще вчера кофе пил.

Скажите пожалуйста, депутаты какой страны на этом фото? Депутаты какого народа? В их стране, наверное, нет трудной экономической ситуации. В их стране, наверное, нет войны. У них огромный запас резервов и бюджет выполнен с профицитом. Их медицина на высоте и не позволит гибнуть гражданам, а армия уже победила в войне, судя по всему. Какого народа они слуги?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...