З архіву ПУ. "VIP-палаты для власти: они совсем охренели?" - Борислав Береза

Адже це реальне життя, а не серіал про Голобородька, і про себе вони подбають по максимуму.

"Новость о том, что власть хочет себе отдельные палаты во время эпидемии коронавируса, меня не удивила. Я ведь читал Оруэлла и помню, что "Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие", - пише політик Борислав Береза у березні 2020 року на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"И даже список требований к условиям содержания в больницах для властьимущих меня не удивил. Это ведь реальная жизнь, а не сериал про Голобородька, и о себе они позаботятся по максимуму.

Кстати, среди главных требований - отдельные, изолированные от других помещений, палаты площадями не менее 13 квадратных метров с затененными окнами. Палаты должны иметь удобные коммуникации с операционным блоком, диагностическим и другими отделениями. Также предусмотрено наличие отдельного резерва лекарственных средств и развертывание опять таки отдельных сестринских круглосуточных постов в вышеуказанных палатах или возле них.

В общем все предсказуемо. Но так и не получены ответы на два вопроса:

1. Они совсем охренели?

2. Анал все еще табу?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Вражений поразками Путін може змінити свої цілі в Україні – розвідка США

неділя, 4 грудень 2022, 12:29

Президент Росії Володимир Путін був здивований провалом своєї армії в Україні. У зв'язку з цим він може знизити свої короткострокові військові цілі. Про це заявила директорка американської розвідки Авріл Хейнс на щорічному форумі національної оборони в...

В МВС України пояснили, навіщо Шойгу терміново літав у Мінськ до Лукашенка

неділя, 4 грудень 2022, 12:20

На думку радника міністра внутрішніх справ Вадима Денисенка, це може бути психологічною операцією проти України. А також підштовхуванням білоруського диктатора Олександра Лукашенка до конкретних дій у підтримці війни проти України. Про це Денисенко ска...