З архіву ПУ. "Внезапно коллаборанты могут наступить разве что на г...вно", - Фашик Донецький

"Полистал сегодня ленту твиттера с утра и вздрогнул - на каждом углу, из каждого скворечника обсуждают заявления говорящих макак кремля, пушилина и пасечника, которые якобы привели некие войска в полную боевую готовность. Но больше всего меня умиляет фото бтр-а, который заправляется и куча комментариев, мол прям завтра попрут макаки, п*здорез намечается, йопт", - пише Фашик Донецький у своєму блозі, передають Патріоти України 21 травня 2020 року, та продовжує:

"Не помню кто сказал правильную фразу - паникеров и мародеров на войне пристреливают. Как бы цинично это не звучало, но эти слова написаны кровью - разрушительное действие от паники часто сопоставимо с обстрелом из крупнокалиберной артиллерии. Я сейчас немножко о взрослой жизни в Донецке расскажу, специально для паникеров.

Итак, первое, что нужно понимать: никакого внезапного наступления со стороны макак быть не может в принципе. ВсУ знают абсолютно все перемещения тяжелой техники по Донецку и Макеевке, по Луганску и в районе линии разграничения. И если об этом открыто не говорят в сми - это нормально. Абсолютно. Военный не отчитывается перед гражданскими во время войны. Точка.

Далее. Не смотря на то, что на оккупированных остались одни ватаны, а все нормальные выехали, кто-то данные о перемещениях военной техники макак дает всУ. Понятия не имею кто это. Нас просто не существует. Только есть один маааааленький нюанс - ни один беспилотник не сможет улыбаться врагам и одновременно помогать всУ. А те, кого не существует, могут. И это часть жизни для них, хоть они и не звезды тв или не пишут в соцсетях о том, как из-за длинного языка условной шмары "полковника" дыныры легко можно узнать абсолютно все о дислокации макак, проблемах в военизированных подразделениях придурков и т д. Поэтому выдохните, граждане цивильные, информации о том, где, что и сколько стволов, хватает, внезапно коллаборанты могут наступить разве что на говно. Точка.

О перемещениях техники по Донецку и заправках я вообще люто ржал. Объясню почему: начнем с того, что брони, то есть бронированной большой техники с большими пушками, хватает и в Донецке, и в Макеевке, и в Луганске. Никто ничего никуда не отводил. Брони хватает как в центре городов, так и на окраинах.

Только количество этой техники известно. Известны условные обозначения на номерах и кабинах авто, известно где находятся склады с боеприпасами, куда полюбому заедут макаки в случае возобновления масштабных военных действий, известны фамилии экипажей, их номера телефонов, фактические места проживания и т д. И если об этом не пишут в сми - это нормально. Так бывает, смиритесь с этим фактом.

И последнее. По состоянию на сейчас коллаборанты не способны на масштабные боевые действия. Причина - их тупо перебьют. Все, что они могут - это временно захватить территории, на сутки-трое- и после стать мясом или мишенями для всУ. Об этом говорят сами абизяны дыныры открыто. Повторюсь, проблема макак не в захватить, а в удержать. Те, кто имеют IQ, меня поймут, паникеры никогда.

Мораль. Привет паникерам от тех, кто живут на оккупированных. Просьба дышать ровно и не разносить ересь. Мы все про всех коллаборантов знаем, а значит знают это и всУ, и наши спецслужбы. Правда, нас, адекватных жителей оккупированных не существует. Но то таке, переживем[мнение диванного дебилья многих давно не парит]. Конец".

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Та система вбивала творчість і життя в душі науковця": Милованов зізнався, що не зміг захистити дисертацію в Україні

субота, 20 квітень 2024, 17:44

Колишній міністр економіки розвитку і торгівлі, позаштатний радник керівника Офісу президента та член наглядової ради «Укроборонпрому» Тимофій Милованов став на захист депутатки Київської міської ради від партії «Слуга народу» Ксенії Семенової, яка нап...

Під Єкатеринбургом зростає база зберігання танків, - військовий аналітик

субота, 20 квітень 2024, 16:30

За поточних темпів військових втрат і нинішніх обсягів нового військового виробництва у Росії закінчаться всі танки приблизно за 2-2,5 року. Такі підрахунки зробив військовий оглядач Covert Cabal, передають Патріоти України. Аналітик зазначає, що з поч...