
"Нападавшей удалось сбежать с места преступления. Позже она была задержана у себя дома. Оказалось, что это – победительница конкурса красоты "Мисс Ульяновск-2005" и бывшая жена известного в городе бизнесмена Вадима Долгановского – 32-летняя Наталья, в девичестве – Трофимова.
Наталья и Вадим прожили в браке шесть лет. Одной из возможных причин развода могла быть неспособность Натальи иметь детей. Это повлияло и на ее психическое здоровье.
Неадекватное поведение за ней замечено уже не впервые. В 2013 году Наталья в ходе конфликта в магазине, в котором она работала и хозяином которого являлся на тот момент ее уже бывший муж, изрезала ножом лицо своей коллеге. На Трофимову завели уголовное дело.
Потом набросилась уже на следователя, которая вела ее дело. Наталье поставили диагноз "шизофрения" и отправили на принудительное лечение. В январе этого года она вышла из психиатрического стационара с интенсивным наблюдением. Проживала одна.
Пострадавшая 36-летняя сотрудница супермаркета госпитализирована в отделение реанимации. Она получила по меньшей мере семь ножевых ранений. Большинство пришлось на лицо и руки, один – в позвоночник, один – в голову, повреждена шейная артерия. Жизнь ее вне опасности. Со своей жертвой Наталья знакома не была."
Аби знищити ретельно приховані штаби окупаційних військ їх мало виявити, важливо відпрацювати комплекс заходів, аби знищити жирну ціль звівши ризики для учасників операції до мінімуму. Про одну з таких успішних операцій розповідає військовий та журналі...
Курйозний випадок трапився з російським загарбником на окупованій частині Запоріжжя. Патріоти України пропонують ознайомитись з своєрідним відеозвітом ворога, котрим поділився український військовий і журналіст Юрій Бутусов