"Заявление Зеленского - это фирменное унижение премьера через "отцовское" причитание", - політтехнолог

Олексія Гончарука точно приберуть з поста в найближчий місяць-два?

"Сейчас вы прочитаете прямую цитату Зеленского о Гончаруке, сказанную им в интервью израильскому "9 каналу". И когда будете читать, обратите внимание на некоторые словосочетания. Очень симптоматические и очень важные", - пише політтехнолог Олег Постернак на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Он – хорошая машина. Он не наездил еще то количество километров, после которого вы меняете автомобиль. И это не потому что я его сейчас сравниваю с вещью. Это просто аллегория. Молодой, как мне кажется, очень нужный этой стране, этому времени сейчас человек. И вещи, которые мы обговорили, нюансы, он должен их изменить. Он устанет – он пойдет. Он не справится – он освободит это кресло. Это справедливо. Но еще немножечко нужно ему времени, чтобы показать результат."

Это фирменное унижение премьера через "отцовское" причитание. Это месть премьеру за его формулировки в сторону Зеленского на записях. Это означает, что Гончарука точно уберут с поста в ближайший месяц два.

И еще вот это: "очень нужный ЭТОЙ стране"... Кто умеет расшифровывать психологические оговорки, тот поймет, что это означает... И да, это не вырванная из контекста фраза. Это мировоззрение".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...