Захоплення "Київметробуду": "Каких инвесторов президент собирается заманить в Украину, если тут по центральному телевидению идут такие роскошные сюжеты про столицу?!" - Сазонов

Яка няня захистить інвестора, якщо навіть міністр юстиції нічим допомогти не може?

"Есть такое предприятие - "Киевметрострой", которое получило серьезный подряд от города на строительство метро. И шесть миллиардов гривен. После этого у предприятия начались большие проблемы, которые строители связывают с застройщиком Микитасем. Его в сюжете называют реальных хозяином. Дальше полная жесть", - пише політичний оглядач Кирило Сазонов на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Собственник компании Сергей Кияшко прямым текстом обвиняет члена Набсовета "Киевметростроя" Токарева в том, что с помощью криминальной структуры авторитета Сергея Лещенко ("Лешего") и "титушек" не пустил реальных акционеров на собрание Набсовета. Дважды! И нужные нотариусы все равно оформляли нужные бумаги - тоже дважды. А Минюст оба раза отменял эту регистрацию.

Я надеялся, что после обещания министра юстиции больше никто не рискнет отжимать «Киевметрострой», но увы - министр никого не пугает. В результате имеем две глобальную проблему. Нормально работать во время рейдерского захвата никто не может.

Каких инвесторов президент собирается заманить в Украину, если тут по центральному телевидению идут такие роскошные сюжеты про столицу?! И какая няня защитит инвестора, если даже министр юстиции ничем помочь не может?

Дорогие друзья, а у нас точно 2020 год за окном или начало девяностых? Что за новости по телебаченню? Криминальные авторитеты, захваты зданий, черные нотариусы, рейдеры... В стране власть вообще есть? Полиция, ДБР, Минюст, на который не плюют нотариусы? Позорище на весь мир, в Давос после таких новостей точно лучше не ездить, чтобы не позориться. Сперва наведите порядок дома, а потом зовите гостей с деньгами. Иногда впечатление, что мы таки катимся во времена Януковича, но не президента, а еще губернатора Донецкой области".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сили оборони просунулися поблизу Часового Яру - ISW

середа, 24 квітень 2024, 5:00

На фронті тривають позиційні бої на більшості напрямків. Сили оборони України нещодавно просунулися поблизу Часового Яру на захід від Бахмута, разом з тим фіксується просування російських окупантів на захід і південний захід від Донецька. Про це повідо...

Сколько нужно ракет ATACMS, чтобы раздолбать российскую ПВО в Крыму - Злий Одесит

середа, 24 квітень 2024, 0:55

В ночь на 17 апреля в районе Джанкоя был нанесен удар по российскому аэродрому, где помимо авиации размещался дивизион ПВО, состоящий из комплексов ЗРС С-400. Результатом удара стало уничтожение четырех пусковых ЗРС С-400; не менее трех РЛС, а именно 9...