"Зеленский не принимал участия в Майдане, и он для него чужой, но это не повод назначать в Офис президента того, кто причастен к гонениям на Майдан", - Борислав Береза

Це означає, що злочини проти Майдану не будуть розслідуватися...

"Сначала гадская новость. Президент Владимир Зеленский назначил заместителем руководителя Офиса президента Андрея Ермака бывшего сотрудника Министерства внутренних дел Олега Татарова. Эта информация есть в указе №310/2020", - пише громадський діяч Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Теперь фактаж. Татаров - это заместитель начальника главного следственного управления МВД Захарченко. Человек, выполнявший заказы окружения Януковича. Когда "Беркут" ломал и калечил митингующих на Майдане, то Татаров активно заполнял протестующими следственные изоляторы. Этот человек должен будет в ОП возглавить надзор за Офисом генпрокурора, ДБР и МВД. Это значит, что преступления против Майдана не будут расследоваться, и будут успешно похоронены. Тот, кто преследовал майдановцев, должен курировать процесс? Я не верю, что пчелы воюют против мёда.

И теперь выводы. Если бы не Майдан и открывшееся после него окно возможностей, то Зеленский со своей свитой и дальше бы выступали на корпоративах или вечеринках Януковича и его окружения, а не стали бы частью власти. Зеленский не принимал участия в Майдане, и он для него чужой, но это не повод кощунственно назначать в свой Офис президента того, кто причастен к гонениям на Майдан. Еще раз - если бы не Майдан, то Зеленский бы лишь изображал президента на сцене 95-го Квартала, а не получил бы возможность стать президентом Украины.

В случае, если Татаров останется работать в Офисе президента, то это значит, что Зеленский цинично плюёт на могилы погибших на Майдане. Он не просто будет неблагодарным мерзавцем еще больше сплотившим против себя пассионарную часть Украины, которая и так не испытывает симпатии к слабому, лживому и некомпетентному президенту, но и усилит активное сопротивление своему режиму. И это лишь ускорит его крах".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Не витримали пекла подарованого недоімперією зла: Двоє окупантів синхронно застрелилися із автоматів на полі бою поблизу Гуляйполя (вiдео)

четвер, 8 січень 2026, 7:54

У мережі опублікований відеозапис, на якому двоє окупантів укорочують собі віку на полі бою поблизу Гуляйполя на Запоріжжі. На записі видно, як росіяни влаштувалися неподалік один одного і синхронно вистрілили кожен собі у голову із автомата.

Народні прикмети на 8 січня. Прощання зі Святками. Як спрадавна проводили цей день українці, аби мати запоруку на здоров'я та щастя своїх дітей

четвер, 8 січень 2026, 7:09

Християни східного обряду 8 січня за новим стилем вшановує пам'ять преподобного Георгія Хозевіта і Сповідника Еміліана, Чудотворця Григорія Києво-Печерського, а також мучениць Василини і Маріоніли. . Наші предки в цей день остаточно прощалися зі Святк...