"Жду видео с участием Зеленского, Шмыгаля, Степанова и Ляшка по итогам карантина выходного дня. Желаю не об*ср*ться", - бізнесмен Давиденко

"В стране моей мечты. Власти не пох*й на своих граждан и власть умеет доказывать цифрами свою правоту или очень быстро признаёт, что сделала ошибку", - пише бізнесмен Олексій Давиденко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"В стране моей мечты. Делают замеры и сообщают обществу результаты от внедрения того или иного решения.

Тем более. Такого неоднозначного и такого резонирующего как Карантин Выходного Дня.

В стране моей мечты. После первого карантина выходного дня за следующие 5 дней посчитали бы первые итоги и эффективность от этого решения и сообщили бы обществу предварительные конкретные факты.

Может. Снижение количества заражений.

Снижение количества обращений.

Снижение количества госпитализаций.

Снижение хоть чего-то, кроме доходов и уровня жизни людей.

Прошло 5 полных РАБОЧИХ дней после окончания 2 дней локдауна.

Какие результаты?

Спрошу прямо.

Вы же наверное как-то планировали мерять эффект от его внедрения?

Типа. Раз в субботу и воскресенье все сидели дома, значит через три дня в среду сдавать анализы пойдёт на 20% меньше людей, а в пятницу уровень суточных заболеваний уменьшится на 12%. А на 10 день начнётся системное падение прироста госпитализаций.

Говорю прямо. Мы с нетерпением ждём, что уже на следующей неделе, вы запишите видео с участием Зеленского, Шмыгаля, Степанова и Ляшка, где дружно сообщите всем нам итоги этого эксперимента. Желаю вам не об*ср*ться".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...