"Жириновский воскресе", - Рибніков

В алтайском федеральном бункере президента РФ Владимира Путина было накурено Лавровым и кадилом патриарха Кирилла, отпевавшего одутловатый труп Владимира Жириновского, лежавший в гробу с высосанными глазами. Один врач сказал Путину, что глаза Жириновского помогают от изжоги.

- А я вам говорю, что Владимир Вольфович жив и здоров, - веско произнёс Лавров. – Смерть Жириновского – вопиющая провокация стран НАТО. Этот фейк был создан, чтобы оправдать новый пакет санкций ЕС и осложнить переговоры о капитуляции Киева.

- Доказательств непричастности России к этой провокации уже столько, что их некуда девать, - кивнул Путин из своей целебной ванны. – Смотрите, смотрите, Жириновский пошевелил рукой!

С этими словами Путин пошарил вокруг себя в недрах ванны, достал из кровавой воды руку Жириновского и помахал ею в воздухе. В ванне, кроме руки Жириновского, плавали его поджелудочная железа и желчный пузырь. Один врач сказал Путину, что ванны с суповым набором Жириновского благотворно влияют на общий тонус организма, и президент РФ не стал пренебрегать этим разумным советом.

- Ну вот! – обрадовался Лавров. – Не удивительно, что об этом молчит западная пресса. Смотрите, он пошевелил поджелудочной железой!

Путин пошевелил поджелудочной железой.

- Поглядите-ка, милостивые государи, он ещё и закурил! – хмыкнул Лавров, засовывая в рот Жириновского свой замызганный бычок. – Небось, трудно было вот так без курева два дня лежать, а? Где твои трупные пятна, жалкий симулянт?

Он засмеялся и заговорщически толкнул Жириновского локтем в бок. Жириновский закачался, как холодец. Кадыров в колоритном резиновом фартуке, надетом поверх новеньких генерал-лейтенантских погон, подошёл к нему сзади, засунул в покойника оголенный электрический провод по локоть и, весело хлопнув труп по холодной ягодице, заозирался в поисках розетки.

- Итак, свершается таинство гальванизации раба божьего Жириновского, - объявил Кирилл нараспев, жестами показывая Кадырову, что такое розетка и где её искать. – Узрите же чудо, Жириновский воскресахом! Встань, как говорится, и иди!

- Ахмат сила! – зычно крикнул Кадыров и сунул в розетку два пальца, чтобы проверить, есть ли там электричество. Бахнуло, Кадыров отлетел назад и упал к Путину в ванну. Путин немедленно начал отрезать ему ногу. Один врач сказал ему, что ванна с ногами Кадырова благотворно влияет на свежесть кожи ушей.

Внезапно снизу постучали. Все обитатели бункера затихли и тревожно прислушались. В дно убежища кто-то скребся. Звуки становились все громче. На лбу патриарха Кирилла выступил холодный пот.

- Это черти за Вольфовичем пришли, - пробормотал он, мелко крестясь в форме буквы Z. – Заждались бесы своего! Владим Владимыч, вы бы на всякий случай схоронились, кабы они и вас не…

- Ну, меня-то не тронут, - убеждённо сказал Путин и, подумав, добавил: – Да и тебя тоже.

- Меня-то за что? – засмеялся Кирилл.

Лавров посмотрел на них и тоже засмеялся.

Дно бункера разверзлось, и из него вылезла зловещая фигура с лопатой, испачканная в земле по самые копыта.

- Добро пожаловать, брат! – приветливо сказал Путин. – Чеченскую ногу похаваешь? Свежая, только отрезал. Очень полезно от давления.

- А? – глупо спросил черт, и все увидели, что это никакой не черт. – Ой, Владим Владимыч, вот это да! А мы тут это, окопы рыли…

- Ты кто?! – рявкнул Путин. – Как ты узнал про это секретное место?

- Я глава городской администрации Белгорода Владимир Жданов, - испуганно сказал мнимый черт. – Я ж говорю, мы окопы рыли. Ничего страшного, конечно, но мы подумали, что лучше лишний раз перестраховаться, лишние меры безопасности не лишние, и… О, а что это у вас штепсель в розетку не воткнут?

С этими словами он хозяйственно воткнул штепсель в розетку. Затрещало электричество, гальванизированный Жириновский задергался и сел в гробу, свесив ноги.

- Чудо, чудо, Жириновский воскресе! – заголосил Кирилл, по знаку Путина ловко накинул цепь от кадила на горло бедного Жданова и принялся его душить. Жданов задергался в умелых руках служителя культа и постепенно скончался.

- Ничего личного, - сказал ему Путин. – Просто это реально совершенно секретный бункер. Хорошо, что тебя только что нацисты убили. Проклятые каратели, им это с рук не сойдёт.

- Мозги! Свежие мозги! – прохрипел гальванизированный Жириновский, подошёл к Кириллу сзади и вгрызся ему в голову.

Лавров бросился к розетке и выдернул провод. Жириновский отключился и упал в яму, оставшуюся после белгородского градоначальника. Однако когда Лавров и Кирилл вернулись с осиновыми кольями, чтобы закрыть вопрос Вольфовича окончательно, выяснилось, что в яме уже никого нет.

- Опять удрал, сука, - удивлённо констатировал Лавров.

- Что ж, - сказал Путин. – Пишите опровержение.


Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...